Ищете ветеринарную клинику? Обращайтесь на Vetinfo-club.ru!

Каждый, кто когда-либо всерьёз задумывался о приобретении домашнего питомца, понимает, что это огромная ответственность, ведь животное полностью зависит от заботы своего хозяина. А это не только кормление, прогулки и игры. Четвероногие друзья также могут нуждаться в медицинской помощи. И очень важно, чтобы она была оказана не только своевременно, но и на высоком уровне. Сегодня достаточно набрать в интернет-поисковике «ветеринарная клиника спб», чтобы получить список всех ветеринарных служб города. Но как узнать, кому лучше доверить здоровье своего любимца?

О проекте

В связи с отменой лицензирования этого вида деятельности появилось большое количество учреждений, оказывающих услуги по лечению животных. Особенно это актуально для крупных городов. И порой отличить хорошую ветклинику или частнопрактикующего врача от тех заведений, куда не стоит обращаться, достаточно сложно. Чтобы не рисковать здоровьем домашнего питомца, следует вначале зайти на сайт Vetinfo-club.ru.

Это онлайн-сервис, который содержит отчёты экспертов о десяти лучших ветеринарных клиниках Санкт-Петербурга. О каждом учреждении собраны подробные сведения касательно оказываемых услуг и их стоимости. Информация проиллюстрирована отличными фотографиями. В результате найти подходящую ветслужбу стало гораздо проще.

Как воспользоваться?

Главная страница сайта представляет собой подробную карту, на которой показано местонахождение лучших ветеринарных клиник города. Таким образом, можно очень быстро найти заведение, куда добраться с питомцем проще всего. Нажатие на маркер позволяет увидеть следующие данные:

  • название;
  • адрес;
  • телефон;
  • время работы;
  • ближайшая станция метро.

Если это необходимо, то можно получить и более подробную информацию. Для этого достаточно перейти по ссылке «Узнать больше».

vetinfo-club.ru

 

 

You may also like...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

115 - столько SQL запросов к базе.
1,027642 - за столько сгенерировалась страница.