Приятные новости для худеющих сладкоежек

Кто же из нас не мечтал о полезных, вкусных и сладких тортах, которые при этом бы помогали нам худеть? Все наши диеты гласят: употребление сахара и жиров в больших количествах сразу оставит неизгладимый след на талии. Сегодня мы откроем несколько секретов о том, что надо делать худеющим сладкоежкам, чтобы не лишить себя может быть единственной радости жизни. Благодаря разработкам ученых из двух британских университетов вы можете смело есть сладкое, только для похудения придется есть изготовленные торты на заказ: ученые смогли создать полезные белки, которые по вкусу и текстуре невозможно отличить от вредных, но таких любимых нами сладких жиров. Теперь нас ждет новая эра – красивое, вкусное и здоровое питание!

Что надо знать сладкоежкам?

Британские разработки позволили большую часть жиров в кондитерском производстве заменить белками, что до сегодня активно использовались только при изготовлении йогуртов. Поэтому в ближайшем будущем мы сможем употреблять эти эффективные заменители жира, и будем худеть на сладостях. Также англичане выяснили и протестировали, что добавление в выпечку выдержки или экстракта перца чили, позволит разрушить излишние жировые клетки. Только пока в продаже еще этого средства нет. Поэтому пока всем нам придется просто следовать правилам правильного питания, урезать свои привычные порции вдвое и ограничить количество употребляемого сахара.

Вкусная пища должна быть красивой для взгляда, только вот в наружном антураже всегда содержится самое огромное количество вредных для нас жиров и углеводов. Наша основная задача: позволить себе съесть кусочек торта в день, и при этом не поправиться.

Поэтому всегда выбираем или заказываем украшения из крема и глазури для торта, нанесенные тонкими линиями или кондитерской гребенкой: получится красиво и вкусно, а калорий минимум. Яркие украшения из желе на торт для стремящихся к стройной фигуре – идеальный вариант. Если же вы хотите отведать детский торт на заказ, то обязательно откажитесь от мастики. Поверьте, это не настолько вкусно, как вам кажется. Самыми же полезными и вкусными будут украшения из свежих, красивых и спелых плодов и сочных ягод. Можете согласиться и на цукаты, а вот от толстого шоколадного слоя глазури сразу откажитесь. Также старайтесь не употреблять в своем рационе торт с кремом из сгущенки, масляный и заварной.

Следуя этим простым рекомендациям, вы, наверняка, сможете сохранить свой вес в норме, а если еще и перейдете на угощение десертами только один раз в неделю, то обязательно похудеете. Удачи вам в ваших начинаниях, будьте здоровыми и стройными!

 

 

You may also like...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

115 - столько SQL запросов к базе.
0,983664 - за столько сгенерировалась страница.