Десерты на свадьбу: что будет смотреться эффектно

В этой статье мы поговорим о том, что будет смотреться на свадьбе в качестве десерта. Как вы знаете, вариантов сладостей очень много, но как выбрать из всего этого многообразия? Ниже вы сможете прочитать о блюдах, которые и выглядят по-особенному, и на вкус отличаются. А это именно то, что нужно для свадебного торжества.

Десерты на свадьбу: что будет смотреться эффектно

Пирожные

Этот десерт компактный, легкий, красивый. Его легко использовать порционно, можно красиво оформить, а вариантов настолько много, что любой найдет себе что-то по душе. Например, это могут быть и корзиночки, и шоколадные рулетики, и ореховый мусс.

Макаруны

Макаруны – это французское воздушное печенье разных цветов. Подойдет не только для отдельной порции десерта, но и в качестве украшения свадебного торта. Шикарно будут смотреться на плоских тарелках или в стеклянных вазах.

Капкейки

Это маленькие кексики из сдобы и крема. Тоже можно предложить массу вариантов. А главное – они маленькие и их легко брать.

Торты на палочках

Это экзотическое десертное блюдо идеально подходит для торжества на природе, где будут разбросаны лепестки роз на свадьбу, красиво украшены тканью и цветами столы. Среди такой красоты очень удобно есть торты на палочках.

Суфле

Хорошо смотрится на свадьбах, которые оформляются в минималистическом стиле. Лучше всего подавать суфле в креманках или в красивых бокалах.

Мороженое

Большинство свадеб организовывают летом, а в эту пору очень жарко, так что немного мороженого, будь это фруктовый сорбет или сливочное эскимо, не помешает.

Твинки

Твинки представляют собой пирожные, но с кремовой начинкой внутри. Их достаточно просто красиво выложить, а своим внешним видом они уже украсят десертный стол.

Безусловно, вариантов десертов еще предостаточно и многое будет зависеть от стиля самой свадьбы, но немного подумав, вы наверняка найдете верное решение, чтобы не только побаловать своих гостей вкусным десертом, но и вдохновить внешним видом лакомства.

 

 

You may also like...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

115 - столько SQL запросов к базе.
0,440664 - за столько сгенерировалась страница.