Интралипотерапия на galantusmed.ru

Массаж – особая группа приемов воздействия на человеческое тело, представляющая собой вибрации, давление на тело, используя специальные аппараты либо руки. «Получить» хороший массаж в городе Пермь можно в медицинском центре «Галантус», найти официальный сайт вы можете по следующей ссылке galantusmed.ru. Это один из лучших медицинских центров края, где вам будет предложена интралипотерапия и другие виды терапии.

В настоящее время специалисты предлагают большое количество разных видов массажа.

intralipoterapiya-na-galantusmed-ru

Медицинский центр «Галантус» представляет:

1.Комплексный spa-массаж повлияет положительно на весь организм, повысит жизненный тонус, сделает кожу гладкой и упругой, снизит нервное напряжение, окажет благотворное влияние на суставы и внутренние органы. Данный массаж будет стоить от 500 до 1500 рублей. Посмотрите, какие предлагает клиника косметологии цены, чтобы заказать нужные конкретно для вас услуги.

2.Моделирующий массаж улучшит кровообращение, насытит ваше тело кислородом, а так же поможет в сжигании жировых отложений. Постоянное использование такого массажа избавит от припухлостей и отечности кожи. Стоимость данного вида массажа 1400 рублей. Корректируя свою фигуру, таким образом, можно получить длительный и стойкий результат.

3.Лимфодренажный массаж нужен для стимулирования лимфатических и венозных кровотоков, ускоряя обмен веществ и выводя из организма различные продукты распада. Такой массаж обойдется в 1400 рублей.

4.Элитный массаж головы поможет снять напряжение и тревожность, стимулирует кровообращение и активизирует иммунную систему. Стоимость данного вида массажа 380 рублей.

5.Для того, чтобы улучшить обмен веществ, простимулировать нервную систему, выровнять настроение и избавиться от головных болей, необходимо использовать ароматический стоун-массаж с холодными либо горячими камнями. Такой массаж обойдется в 1500 до 2000 рублей.

6.Для улучшения обмена веществ, капиллярного кровообращения вам поможет антицеллюлитный массаж. Такой массаж обойдется всего в 1200 рублей.

Если вы желаете получить профессиональный массаж, ваша цель — улучшить свое состояние, как физическое так и духовное, посетите медицинский центр «Галантус» в Перми, найти который вы можете на http://galantusmed.ru/.

 

 

You may also like...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

118 - столько SQL запросов к базе.
0,987493 - за столько сгенерировалась страница.