Как делать эпиляцию на лице

Лишние волосы на лице могут испортить даже самую привлекательную и яркую внешность. Лучшим способом избавиться от нежелательных волос является эпиляция. Не стоит для эпиляции на лице использовать обычный бытовой эпилятор, потому что он совершенно не подходит для нежной кожи лица.

Для эпиляции лица лучше воспользуйтесь одним из следующих способов:

— Восковые полоски. Они подходят для домашнего использования. Приобрести их можно в любом косметологическом магазине. Конечно, это не самый безболезненный метод, но зато после их применения вы избавитесь от волос на несколько недель.

— Лазер. Эпиляция лазером избавит вас от лишних волос навсегда. Правда, для достижения полного эффекта необходимо пройти курс, состоящий из 7-10 процедур. Удовольствие достаточно дорогое, но эффект того стоит.

— Электрическая эпиляция. При данном виде эпиляции волосы не будут вас беспокоить около года. Но проведение нескольких курсов такой эпиляции на коже могут образоваться малопривлекательные рубцы и шрамы.

— Самым популярным видом эпиляции у посетительниц салонов красоты является фотоэпиляция. Она совершенно безболезненна и дает довольно длительный продолжительный эффект. О ней вы можете подробнее узнать на http://biomedlaser.ru.

Использовать бритвы и кремы-депиляторы для удаления волос на лице не рекомендуется.

 

 

You may also like...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

115 - столько SQL запросов к базе.
0,990906 - за столько сгенерировалась страница.