О гастропабе Иван да Марья

Вы никогда не были в гастропабе? Более того, вы вообще не знаете, что скрывается под этим словом? Тогда сегодня мы хотим познакомить вас поближе и с этим понятием, и с действительно отличным подобным заведением в Северной столице.

Начать, пожалуй, нужно с того, что первые гастропабы появились в свое время в Великобритании. Произошло это примерно двадцать пять лет назад. Причем, гастропаб – это, по сути, обыкновенный бар, в котором вместо простых и быстрых закусок людям подают более сложные, затейливые и, несомненно, очень и очень вкусные блюда.

С момента своего создания гастропабы достаточно быстро приобрели любовь и популярность и у мужчин, и у женщин. Впрочем, больше всего радовались возможности посещать заведения, где можно не только выпить вкусного пива, но и сытно поесть именно представители сильного пола. Учитывая все это, совсем не удивительно, что очень быстро гастропабы стали появляться и в других странах мира. Само собой, что открыли свои двери такие заведения в нашей стране. Более того, первому гастробару России недавно исполнилось десять лет.

Само собой, что сегодня в нашей стране функционирует совсем не один гастробар. Такие заведения есть практически в каждом городе России, тогда как в мегаполисах их вообще десятки и сотни. Почему? Да потому, что россияне всегда любили хорошенько выпить и вкусно поесть, а гастропабы как раз и предоставляют своим клиентам подобную возможность.

А теперь о том, о чем мы вам обещали рассказать еще в самом начале этой статьи – об удачном примере гастропаба, который работает на территории России. Речь идет о пабе, который называется Иван да Марья. Первое, что стоит отметить, когда речь идет о данном гастропабе – это особая, очень радушная, приветливая и абсолютно домашняя атмосфера. Тут будет приятно находиться любому человеку, тут каждый ощутит уют и душевное тепло, а ведь это так важно!

Конечно же, в каждом современном гастропабе имеется свой стиль, свой особый антураж. Причем, если речь идет о заведении под названием Иван да Марья, то, пожалуй, каждый догадается, что тут вы увидите атрибуты исконно русского стиля.

Кстати, русский дух тут присутствует и в меню в самом прямом смысле этого слова. Дело все в том, что в меню гастропаба Иван да Марья действительно представлен достаточно широкий ассортимент блюд именно российской кухни. А еще тут есть много сортов пива, эль, австрийские закуски и т.д.

Узнать больше о гастропабе Иван да Марья вы сможете по ссылке http://ivandamaria.bar/.

 

 

You may also like...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

115 - столько SQL запросов к базе.
0,892083 - за столько сгенерировалась страница.