Детские торты на заказ

Детские торты — это особенные торты, которые требуют повышенного внимания при изготовлении. Такие торты должны обладать самым высоким качеством. Торт на заказ — лучший подарок. Ингредиенты, из которых будет изготовлен торт, проходят тщательный отбор, тем более, детям можно далеко не все продукты. Оформление также требует особого подхода.

Очень часто детские торты делают на мультяшные темы. Это могут быть и современные мультики, например, Смешарики, Смурфики или Тачки, а также старые советские, такие как Винни Пух, Маша и Медведь. Поскольку разнообразие оформления детских тортов поражает своим количеством, вы можете растеряться при выборе тортика для любимого ребенка. Тогда вам поможет специалист, который подскажет, какой же все-таки торт купить, показав каталог сладких произведений.

Бывает так, что детский торт предназначен больше для взрослых, чем для детей, например, ребенку один годик. В этом случае также можно подобрать веселый, красивый, но все же на детскую тематику тортик. Сегодня любой может сказать — заказал торт для ребенка тут и остался доволен, так что, рекомендуем и вам.

Заказать торт можно любых размеров, с нужным вам весом. Кстати, декор считается в вес. Ведь бывает так, что декор составляет половину веса от всего торта. Вес рассчитывают так, чтобы на одного ребенка приходилось 200 граммов торта, а на взрослого — около 250, иногда больше.

При заказе торта можно попросить для него и украшения, например, упаковочную коробочку или свечи.

 

 

You may also like...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

115 - столько SQL запросов к базе.
1,029350 - за столько сгенерировалась страница.