Туалетные стулья

Большое значение в реабилитации больного играет комфорт его условий жизни. Только в максимально подготовленных помещениях физически ослабленные люди могут чувствовать себя уютно и необремененно.

Необходимой деталью в уходе за больными являются надежные туалетные стулья. Они — прекрасная альтернатива туалета и позволяют не напрягать больного лишними перемещениями по помещению.

На сегодняшний день ассортимент этого товара достаточно разнообразен. На выбор покупателя стул с санитарным оборудованием, кресло туалетное на колесах и просто сиденья для унитаза. Различаются они по материалу изготовления и наличием дополнительных функций.

Объединяет все туалетные стулья практически одна конструкция, представленная рамой с прикрепленным сиденьем, крышкой и снабженное антикапельной системой судно.

Стул, с санитарным оборудованием укрепленный, имеет двойную раму и готов выдержать пациентов с избыточным весом. Некоторые модели дают возможность регулировать глубину и высоту подлокотников.

Туалетный стул станет прекрасным помощником пожилым людям. Такое мобильное и комфортное приспособление упростит жизнь дорогого вам человека, передвигаться которому стало уже невыносимо сложно.

 

 

You may also like...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

115 - столько SQL запросов к базе.
0,890383 - за столько сгенерировалась страница.