Приключения пришельцев

В современном кинематографе было снято много фильмов о пришествии инопланетян, которые хотят поработить или уничтожить человечество. Среди таких произведений есть научно-фантастические, художественные и мультипликационные фильмы. В каждом жанре присутствуют свои преимущества, но только мультфильмы становятся интересными для всех категорий зрителей.

Режиссер Кэллан Бруклер, берясь за свою новую работу, решил воспользоваться старой идеей, которую перевернул с ног на голову. В мультипликационном фильме 2013 года «Побег с планеты Земля» (http://www.ivi.ru/watch/98410) инопланетяне выступают не захватчиками, а пленниками, не способными выбраться с нашей планеты. Гари и Скорч Супернова – два брата, стоящие на страже галактики. Они живут на планете Бааб, находящейся в самом центре Вселенной. Их деятельность сильно взаимосвязана между собой, ведь перед ними стоит единая задача. Два брата, абсолютно противоречащие друг другу, не просто родственники, но и напарники в вопросах путешествий по галактике. Скроч – сторонник грубой силы, действующий импульсивно, а Гари – рационалист, который размышляет трезво, опираясь на установленные факты.

Мультипликационный фильм «Побег с планеты Земля» начинается с того, что на базе BASA был получен сигнал бедствия «SOS» с далекой и неизвестной планеты. Скротч незамедлительно принимает решение и отправляется сквозь всю Вселенную, чтобы помочь обитателям неизвестных земель, и прилетает на Землю. Как оказалось, сигнал был ошибочный, и наш инопланетный герой попадает в большую опасность. Гари, в противоречие своим принципам, отправляется на Землю, чтобы спасти своего брата. Ему выпадет отличный шанс доказать, что он, как и брат, национальный герой. На планете Бааб их ждут миллионы соотечественников, переживающих за Скротча. Разработав план побега с «самой страшной» планеты во Вселенной, их ожидает множество препятствий при его реализации.

Замечательный мультфильм, исполненный в самых лучших традициях нынешней анимации, вышел на экраны кинотеатров в феврале 2013 года. Не успевшие ранее «Побег с планеты Земля» смотреть онлайн бесплатно, могут это сделать в канун новогодних праздников. Просмотр этой мультипликации поможет наполнить настроение праздничным духом, а хорошенько его закрепить можно просмотром рождественского мультфильма 2012 года «Нико 2» (http://www.ivi.ru/watch/98336). Создатели обоих произведений к делу подошли весьма верно и ответственно: они попытались разнообразить мультфильм, добавив в красочную анимацию солидную порцию шуток. В мультфильмах чудесно передана гамма чувств и человеческих слабостей, обыгрываются особенности нравов каждого героя, а через преодоление препятствий и трудностей идет становление и улучшение их характеров. Забавные ситуации, в которые то и дело будут попадать герои обеих кинокартин, несомненно, будут понятны всем зрителям. В восторг придут как дети, так и взрослые, ведь современные мультипликации отличается удивительной безобидностью и добротой. Создатели фильма отлично потрудились над мультфильмом про синих инопланетян. Отдельного внимания заслуживают команда сценаристов в составе Боба Барнера, Тони Лича и прочих, возглавлял которых сам режиссер Келлан Брукнер.

Этот абсолютно новый мультфильм 2013 года «Побег с планеты Земля» смотреть онлайн бесплатно сегодня может каждый. Приключения пришельцев на нашей планете заинтригуют всех зрителей.

 

 

You may also like...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

116 - столько SQL запросов к базе.
0,926648 - за столько сгенерировалась страница.