Новостройки: квартал «Вернисаж»

Новостройки сегодня ценятся очень высоко. Не смотря на это, не всегда можно найти подходящее по всем параметрам жилье. Часто квартира вполне устраивает, а вот район – нет. Предлагаем вам взглянуть на квартал под названием «Вернисаж», который готовится группой компаний «Полис».

Что представляет собой «Вернисаж»? Это квартал из шести домов, каждый из которых выполнен в своем особенном дизайне с отдельным направлением живописи. Квартал позиционируется как жилой комплекс эконом-класса.

novostrojki-kvartal-vernisazh

Архитекторы разработали отличную концепцию для жилого квартала, который соответствует всем современных тенденциям мира недвижимости.

Как мы уже упомянули выше, проект предусматривает уникальные дизайны для каждого дома. Отличаются и цветовые решения, и незаурядность украшений и даже оформление холлов будет особенным – с использованием картин знаменитых художников.

Семейные пары, покупая квартиру в комплексе Вернисаж, как правило, обращают внимание на все элементы комплекса, а не только на квартиру. Будьте спокойны, здесь вы увидите и закрытые дворы, и дорожки для велосипедистов, и удобные пешеходные зоны, и площадки для того, чтобы выгуливать собак. Для молодых пар с малышами предусмотрены колясочные в каждом подъезде, а также тематические площадки для детишек.

 

 

You may also like...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

118 - столько SQL запросов к базе.
0,962694 - за столько сгенерировалась страница.