Что нужно есть на обед

Мы уже знаем, что завтрак должен быть самым плотным из всех приемов пищи. Но что нужно кушать на обед, чтобы фигура оставалась стройной и подтянутой, а лишний вес как можно дольше не заявлял о себе?

Никаких пропусков

В первую очередь нужно запомнить, что обед нельзя пропускать. Вообще, любой прием пищи нельзя пропускать. Лучше есть меньше, но чаще – золотое правило худеющих.

Что нужно есть на обед

Полноценность

Обедом нельзя назвать легкий перекус на бегу. Это должен быть и полноценный отдых в середине дня, и полноценный прием пищи. Под полноценностью здесь понимается не три блюда, после которых вы наверняка захотите спать, а именно комплексность полезных веществ и минералов в еде. Другими словами, ваш обед должен быть полезным с точки зрения микроэлементов, а значит, должны присутствовать и белки животного происхождения, и медленные углеводы из овощей.

Примеры обедов: отварная рыба со свежими овощами, запеченное мясо с гарниром из каши. В качестве дополнения можно использовать хлеб. Чай или кофе нужно пить спустя какое-то время после приема пищи, как минимум через 15 минут.

На обед можно и в некоторых случаях нужно заказывать суп или обед. Это оптимальное время для жидких горячих блюд.

Идеально, если у вас есть возможность до основного приема пищи выпить натуральный овощной сок, например, морковный или тыквенный.

Обратите внимание, у нас вы можете купить Сиалис по очень выгодной цене. Он обязательно вам поможет, если вы хотите хорошо провести время.

 

 

You may also like...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

121 - столько SQL запросов к базе.
0,971428 - за столько сгенерировалась страница.