Как подобрать сумку к одежде

Сумка для женщины – это весь ее неповторимый мир. Современная женщина вряд ли выйдет из дома без сумки. Более того, каждая модница имеет в своем запасе несколько видов этого незаменимого аксессуара. Очень важно грамотно подобрать сумку к одежде. Для того, чтобы образ был соответствующим, нужно принять во внимание следующие рекомендации.

Вначале выясним, какой будет стиль одежды: деловой, спортивный или романтический. Понятно, что к офисному платью не подойдет рюкзак, а к спортивным брюкам и ветровке – клатч со стразами.

Материал сумки и одежды должны гармонировать по фактуре. Недопустимо ношение легкой льняной сумочки, например, с кожаным плащом.

Цвет сумки. Классика стиля – обувь и сумочка в тон, до сих пор не утратила своей важности. Всегда отлично смотрятся сумка, обувь, ремень и даже перчатки одной цветовой гаммы. Покупая молодежные сумки оптом, всегда можно подобрать что-то для своего стиля. Не следует останавливаться на сумке того же цвета, что и наряд. Если одежда пестрая, то сумка должна быть однотонной. При желании цвет сумки можно сочетать с цветом оправы очков.

В завершении определимся с формой и размером. Невысоким женщинам к лицу будут сумки небольших размеров, для женщин крупных подойдут большие сумки, имеющие прямоугольные или квадратные формы. Худеньким и высоким можно рекомендовать сумки округлой формы.

 

 

You may also like...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

112 - столько SQL запросов к базе.
0,482736 - за столько сгенерировалась страница.