Как выбрать вытяжку на кухню

Покупка вытяжки на кухню может позволить сохранить вам кухонную мебель на долгие годы. Но приобретая вытяжку, нужно позаботиться о том, чтобы она идеально подходила по параметрам к вашей кухонной плите.

При покупке вытяжки на кухню надо знать несколько нехитрых правил, которые помогут не только не потратить деньги напрасно, но и не испортить кухонную мебель.

Прежде, чем приобретать вытяжку, нужно знать размеры кухонный плиты, над которой она будет установлена. Если вы планируете приобретать новую кухонную плиту, то ни в коем случае не покупайте раньше нее вытяжку.

Идеальным вариантом при покупке будет вытяжка, которая на 10 см шире и на 5 см глубже кухонной плиты. Располагаться вытяжка должна на расстоянии от 60 см до 70 см над кухонной плитой. При соблюдении пропорций ширины, глубины и высоты, в момент установки вытяжки, она будет максимально втягивать тепло, исходящее от кухонной плиты.

В случае, если вытяжка тека будет располагаться ниже установленный границы, то это испортит панель вытяжки, изготовленной из пластмассы, а при расположении вытяжки выше указанной границы будет испорчена кухонная мебель из-за ее неэффективной работы.

Поэтому, покупая вытяжку на кухню, сначала подумайте, для какой кухонной плиты она будет приобретаться и позаботьтесь о ее размерах.

 

 

You may also like...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

112 - столько SQL запросов к базе.
0,440587 - за столько сгенерировалась страница.