Что можно приготовить в мультиварке

Вкусно и полезно питаться сегодня мечтает каждый. Например, многие предпочитают пить хорошо заваренный чай, который можно приготовить в самоваре, а не в чайнике. Для этого нужно посетить магазин самоваров в Туле, но этого того стоит. Точно также все сегодня стремятся покупать мультиварки, потому что они удобны и практичны.

Какие вкусные блюда можно приготовить в мультиварке?

После приобретения мультиварки часто встает вопрос – какие вкусные блюда можно в ней приготовить. Обычно, приобретая мультиварку, вы получаете рецепты здоровых и полезных блюд, которые существенно облегчат процесс приготовления. А новейшие технологии мультиварок позволяют сохранить все витамины и другие полезные вещества, содержащиеся в продуктах.

Что можно приготовить в мультиварке

Дополнительные рецепты приготовления можно найти в интернете. Существуют множество кулинарных сайтов, посвященных приготовлению блюд в мультиварках. Прежде, чем приступать к поиску, ознакомьтесь с функциональными возможностями вашей мультиварки, которые определят, какие блюда вы сможете в ней приготовить.

Особой популярностью пользуются каши. В мультиварке можно приготовить десятки видов различных каш. Среди них и рисовая каша с изюмом и корицей: промойте рис и изюм, добавьте остальные продукты и включите мультиварку.

Также популярна курица с макаронами: добавьте в мультиварку оливковое масло и поставьте приготовляться курицу на полчаса. Через 15 минут добавьте мелко нарезанные помидоры и лук. Таким же способом можно приготовить рыбу или мясо.

Радуйте своих родных и гостей вкусными блюдами и учите больше вкусных рецептов.

 

 

You may also like...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

121 - столько SQL запросов к базе.
0,978040 - за столько сгенерировалась страница.