Коттеджи под ключ от rikos-group.ru

Основная деятельность компании Рикос-Групп связана со строительством коттеджей и домов.

kottedzhi-pod-klyuch-ot-rikos-group-ru

Специалисты компании быстро и качественно выполняют различные виды строительных работ: от создания проекта дома до сдачи его в эксплуатацию, в том числе и сантехнические работы. Клиенту, обратившемуся в компанию, предоставляют гарантию на все виды выполняемых работ и на используемые материалы.

В настоящее время комплексное строительство загородных домовладений обретает все большую популярность. Частные коттеджи, построенные под ключ, подразумевают комплекс архитектурных и строительных услуг, которые включают следующие этапы:

  • архитектурное проектирование здания;
  • разметка, схема и запуск коммуникационных систем;
  • выбор поставщика и марки строительных материалов, и их закупка;
  • оформление технической документации;
  • выполнение строительных работ;
  • прокладка электрических, газовых, канализационных систем;
  • внешняя и внутренняя финишная отделка объекта.

Заказывая постройку загородного коттеджа под ключ, заказчик получает надежное, современное и готовое для заселения жилье, вместе с сопутствующей документацией в сжатые сроки. Единственной задачей для него остается утверждение проекта с последующим принятием объекта после окончания строительства.

На сегодняшний день услуга коттеджи под ключ является самой популярной в Москве и на территории Московской области. При наличии выделенного или купленного участка земли и определенного запаса финансовых средств, любой желающий может стать обладателем комфортабельного загородного коттеджа. Подрядчик сведет к минимуму усилия и временные затраты заказчика.

Строя планы на постройку загородного дома, необходимо найти команду профессионалов, которые учтут все предпочтения заказчика. В результате их работы заказчик получит технологически и архитектурно верно построенный объект, гармонично сочетаемый с ландшафтным решением.

Рикос-Групп на rikos-group.ru не первый год осуществляет строительство домов в Подмосковье. На сегодняшний день, обратившись в эту компанию, заказчик поручает работу слаженному, профессиональному коллективу.

 

 

You may also like...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

115 - столько SQL запросов к базе.
0,473958 - за столько сгенерировалась страница.