Доска объявлений

Сайт dorus.ru предлагает всем желающим поместить информацию, которая будет доступна пользователям Москвы и Подмосковья и других регионов страны. Главная страница сайта предназначена для размещения ссылок на тематические страницы, созданные для вывода посетителей на узкую целевую аудиторию.

Данная структура размещения информации очень удобна и для рекламодателей, и для посетителей, что в конечном итоге, положительно сказывается на посещаемости сайта. К примеру, вы решили купить квартиру или арендовать квартиру в Краснодаре. Для поиска необходимой информации необходимо всего лишь перейти по ссылке «Недвижимость» — «Аренда квартир». Таким образом, вы попадете на нужную страницу с объявлениями.

doska-obyavlenij

Колонка сайта, расположенная на странице с левой стороны предлагает простую форму подачи объявлений. Здесь же, вы получите возможность, по необходимости, продлевать их, удалять, оформить как VIP, а также, написать в службу технической поддержки вопрос или самостоятельно заняться поиском.

На странице также имеется рубрика, которая предлагает указать свое местонахождение, для возможности более точно подобрать интересующую вас информацию.

Владельцы проекта заинтересованы в сотрудничестве и предлагают разместить на сайте кнопку, которая приведет посетителя на dorus.ru. Такое предложение довольно выгодно для сайтов со схожей тематикой, ведь данная кнопка также является и тематической ссылкой и придает вес тому ресурсу, на котором она находится.

Чтобы не потерять адрес сайта dorus.ru, сделайте закладку в браузере при помощи удобной формы — это позволит вам получать всегда свежие новости и объявления, размещенные в разных рубриках сайта.

 

 

You may also like...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

115 - столько SQL запросов к базе.
0,436712 - за столько сгенерировалась страница.