Трейлеры

Огромное количество кинолент, с каждым днем появляющихся в прокате, может вызвать некоторую растерянность у зрителя, решившего приятно провести время перед экраном телевизора или монитора. Как же выбрать действительно стоящий фильм для вечернего просмотра, можно ориентироваться на рейтинг фильма, на актерский состав, бюджет картины и так далее, но возможность смотреть трейлеры 2015 года позволит вам определиться с выбором а так же выбрать не только фильмы желаемого к просмотру жанра, но и, возможно, найти для себя какую-нибудь, ранее неизвестную, кинокартину. В подавляющем большинстве случаев просмотр трейлера создает у зрителя почти точное видение сюжета фильма.

Трейлер любого фильма, как правило, длится не более 2-3 минут. При этом, перед продюсером картины стоит архисложная задача – вместить в такой короткий отрезок времени основные сюжетные моменты. Например, чтобы завлечь зрителя, в трейлерах фантастических фильмов часто демонстрируют максимальное количество ярких спецэффектов. Комедийные трейлеры показывают наиболее смешные шутки, звучащие в фильме. Роликам драматических картин присущи моменты переживания главных героев, их чувства и эмоции. Фильмы о спортивных соревнованиях в своих коротких анонсах предлагают зрителю захватывающие сюжеты из гонок, демонстрируют необычайную силу воли и жажду победы их главных действующих персонажей.

Особенностью любого трейлера является то, что несмотря на максимальное раскрытие сюжетной линии, ее апофеоз остается за кадром ролика. Ведь, в противном случае, теряется весь смысл просмотра полной версии. Без просмотра трейлеров можно потратить не один час времени проведя его за компьютером, выбирая, подходящую под настроение, картину. При этом выбранный фильм может оказаться совсем не тем, что ожидалось увидеть.

Первые трейлеры  современного формата стали появляться в середине 90-х годов. Фильмы отечественного производства до недавнего времени не отличались высоким качеством своих роликов. Однако, русские трейлеры к фильмам 2015 года кардинально изменили эту ситуацию. Смотреть эти трейлеры теперь стало гораздо более увлекательно. Сюжетные моменты, ключевые поворотные события и главные герои, раскрываемые в анонсах русских фильмов, в полной мере соответствуют современным голливудским стандартам.

Смотрите трейлеры онлайн будьте в курсе всех последних новинок в мире кино и сериалов!!!!

 

 

You may also like...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

113 - столько SQL запросов к базе.
0,485743 - за столько сгенерировалась страница.