Заказ питьевой воды: гарантия здоровья всех членов семьи

К сожалению, то, что течет в наших домах из крана, невозможно назвать полезной, чистой, питьевой водой. На очистных сооружениях в неё попадает масса химии, которая затем попадает в наши чайники и кастрюли. Трубопроводы, по которым она течет, изношены и покрыты ржавчиной, которая тоже попадает в наши стаканы вместе с водой.

Поэтому благоразумные представители нового и старого поколения предпочитают питьевую воду покупать. Особенно важно делать это тем семьям, в которых есть маленькие дети, весьма чувствительные ко всякого рода химии. Благодаря высокой степени востребованности такой услуги, как доставка питьевой воды, сегодня появилось много организаций, которые занимаются подобной деятельностью.

И есть среди них нечистые на руку компании, которые продают не натуральную воду, а просто очищенную, но из водопровода, выдавая её за природную, а значит – более дорогую. Как отличить натуральный продукт от подделки? Прежде всего, по этикетке на бутыли (поставляется такая вода в бутылях по 19 литров, устанавливаемых в кулеры или в водораздатчики). Этикетка должны быть качественной, рифленой, в текстовой информации, размещенной на ней, не должно быть грамматических ошибок.

Второе, на что стоит обратить внимание, принимая решение использовать такую услугу, как заказ питьевой воды – органолептические показатели воды. Если она натуральная, природная – показатели количества минеральных веществ будут приблизительными, не точными. Ведь в условиях добычи натурального продукта из природного источника нет лабораторного оборудования, которое позволит с точностью узнать, каково наличие того или иного микроэлемента. Зато такое оборудование имеется на заводах по очистке и розливу воды. Третий признак действительно натуральной воды – номер источника или скважины.

В источник вода попадает, пройдя толщи горных пород на протяжении многих тысяч лет. Это очень полезная вода. Известны случаи, когда регулярное употребление натуральной воды избавляло пациентов от многих сердечно сосудистых заболеваний и болезней желудочно кишечного тракта. Натуральная природная вода богата минералами, поэтому называется минеральной. При желании клиента она может обогащаться углекислым газом, тогда она будет еще и газированной. Чистая питьевая вода в вашем доме – это гарантия здоровья всех членов семьи. Она же в кулерах в вашем офисе, это гарантия высокой работоспособности персонала.

 

 

You may also like...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

115 - столько SQL запросов к базе.
0,924826 - за столько сгенерировалась страница.