Как здорово поздравлять начальника с днем рождения

Несмотря на модную тенденцию работать только на себя, многие люди все также работают в коллективах, на предприятиях и фирмах. А это подразумевает наличие начальства на работе.

Иногда это целый штаб руководителей, а иногда только один человек. Тем не менее, в любом случае, начальник – это самый обычный человек. Вы можете его бояться или недолюбливать, но с днем рождения его поздравить – дело святое. Тем более, не обязательно покупать дорогой подарок.

Достаточно правильно выбрать поздравления с днем рождения начальнику  и торжественно их презентовать. Ведь это так просто. Главное в этом деле – отбросить негативные мысли и обиды и поздравить от души. Давно известный факт, что душа именинника в день рождения особенно уязвима к негативу. Поэтому действовать нужно только во благо именинника. Для этого вам не нужно льстить и претворяться, не обязательно придумывать что-то слишком необычное. Здесь наоборот, лучше придерживаться традиций, не отходить от привычных действий.

Пусть День ваш рождения солнечным будет,
Улыбки пусть дарят коллеги, друзья.
Пусть День ваш рождения солнечным будет,
Ведь быть по-другому не может. Нельзя!

Коснуться желаю к большим чудесам,
И в жизни вам крупно пусть, шеф, повезёт.
Всё выше и выше, туда, к небесам,
Как будто на крыльях пусть счастье несёт!

Желаю удачи и радости много,
А так же, здоровья покрепче, начальник.
Желаю успехов,везенья крутого,
Чтоб вы процветали, любимый начальник! ©

Если вы поздравляете начальника лично, но хотите сделать что-то большее, чем устное поздравление – подготовьте для начальника открытку. Подобрать открытку можно разными способами: можно купить обычный фабричный вариант; можно сделать открытку своими руками; можно заказать у мастера.

В любом случае, обязательно подпишите открытку от руки. Ведь только так она станет уникальной и излучающей тепло. Также открытку можно дополнить цветами, если речь идет о женщине и конфетами. А мужчине можно подарить вместе с открыткой торт, чай, кофе. Что-то покрепче дарится, при условии актуальности и уровня приличия такого презента.

Кроме подобных способов, презентовать поздравление всегда можно мобильно, виртуально или лично. Здесь каждый выбирает для себя способ, согласно желаниям и возможностям. Так, например, поздравления с днем рождения начальнику  отправляемые в виде смс, всегда можно дополнить картинкой или даже фотографией.

Кстати, вместо традиционного текстового сообщения, вы можете отправить имениннику аудио открытку как тут: http://flamandiya.ru/. А когда поздравляешь начальника виртуально, не забудь прикрепить видео ролик или же подборку картинок. А можно вовсе презентовать аудио дорожку вместе со своим текстом. Что касается поздравления по смыслу, здесь все зависит только от степени ваших отношений. Ведь иногда начальнику становится наставником и приятелем.

Тогда уместно в поздравлениях шутить. А иногда нужно просто красиво поздравить, подарить традиционные пожелания, парочку комплиментов и все. Вы всегда можете импровизировать и экспериментировать. Даже полностью готовый текст можно запросто дополнить своими словами, или, как минимум, вставить имя виновника торжества. При любом раскладе действуйте только искренне и от души. Мысленно наполните слова уважением и радостью за человека и они обязательно принесут пользу.

 

 

You may also like...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

112 - столько SQL запросов к базе.
0,531217 - за столько сгенерировалась страница.