Кейтеринг на любое торжество

Русское слово «Кейтеринг» совсем молодое, оно произошло от английского глагола cater, который означает «Поставлять провизию». Явление такое тоже появилось в наших реалиях совсем недавно. По своей сути, кейтеринг — это выездное обслуживание от предприятий общественного питания.

Если в Соединенных Штатах такое явление появилось порядка сотни лет назад, то в Россию оно проникло буквально пару десятилетий назад, вместе с западными компаниями и принятыми в них стандартами корпоративной культуры.

Если вам требуется любое обслуживание, связанное с общественным питанием, потребуется кейтеринг. Он может иметь совершенно разные формы. Например, обслуживающая компания может заняться доставкой только продуктов питания, может поставлять горячие домашние обеды — такая услуга пользуется большим спросом в уфимской «Бабе Яге», обслужить небольшой пикник на природе, провести фуршет или полноценный банкет.

Особенно часто кейтеринговые услуги требуются для обслуживания торжественных корпоративных мероприятий, юбилеев, профессиональных праздников. Это неудивительно, ведь самостоятельно подготовить пышное торжество и провести его на высоком уровне не под силу непрофильным организациям. Лучше предоставить это профессионалам, тогда вы будете только наслаждаться отличным мероприятием и ни о чем не заботиться.

Благодаря услугам по кейтерингу от уфимских кафе и ресторанов, вы можете проводить любые мероприятия в любых местах. У вас будет полная свобода выбора места проведения: это может быть офисное здание, конференц-зал, выезд на природу, палуба теплохода.

Кроме того, услуги в сфере кейтеринга в Уфе востребованы для проведения популярных в последнее время выездных свадеб. Вы можете подобрать живописную площадку и заказать не только выездную регистрацию, но и небольшой фуршет или даже полноценный банкет. Такое торжество наверняка запомнится на долгие годы!

Специалисты кафе «Баба Яга» благодаря своему профессионализму и особенностям кейтеринга всегда быстро реагируют на любые непредвиденные обстоятельства, изменения в плане мероприятия и новые пожелания клиентов непосредственно во время проведения фуршета, кофе-брейка или банкета.

Обращаясь в проверенное, надежное кафе, вы можете быть уверены, что услуги по кейтерингу будут проведены на высшем уровне. Вы получите вкусные блюда из свежих продуктов по привлекательным ценам и в сочетании с безупречным обслуживанием.

 

 

You may also like...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

115 - столько SQL запросов к базе.
1,069420 - за столько сгенерировалась страница.