Для тех, кто ищет надежный сервер: RuVDS

Поиски надежного и устойчивого ко всякого рода неполадкам сервера не часто заканчиваются успешным выбором. Порой приходится идти на компромиссы, но они закончатся, если вы выберете RuVDS.

В этой статье мы познакомим вас с RuVDS, компанией, которая предоставляет надежный VPS сервер.

Первое, что интересует клиента, — это стоимость услуг и гибкость тарифов. И то, и другое компания предоставляет в лучшем виде, но об этом чуть позже, ведь есть и другие плюсы. Среди них – использование только нового оборудования, способного эффективно справляться с поставленными задачами.

Применяя на практике только мировых производителей, таких гигантов как Intel или Cisco, компания способна гарантировать высшее качество своих услуг. Все оборудование размещается только на ЦОД самой компании в Москве, что немаловажно, учитывая вступающий в силу закон и хранении данных в пределах РФ.

Что же по поводу цен для VDS Windows? Стоимость услуг начинается с 240 рублей за месяц использования при оплате за год. Получается крайне выгодно и экономно. Хотя это еще не все преимущества. Имея возможность настраивать собственные конфигурации, вы можете и прогнозировать расходы на использование сервера. Тарифы, созданные специально для вас, не потребуют от вас подстраиваться под компанию, она это сделает для вас.

Не переживайте, если знаете эту область поверхностно. Специалисты и круглосуточная поддержка окажут вам все необходимые услуги, дадут консультацию и быстро ответят на все вопросы. Автоматизация виртуального сервера пройдет легко и без вашего непосредственного участия – вам не нужно ничего изучать, все уже сделано для вас.

Добавьте сюда услуги по защите от DDOS-атак, использование лицензированного ПО, высокую скорость работы сервера и вы получаете идеальные условия для ведения бизнеса — полноценный виртуальный сервер.

Сначала попробуйте бесплатно, ведь у вас вполне закономерно могут возникнуть вопросы или необходимость проверить качество услуг. После того, как вы потестите сервер, используйте скидку в 10%, она действует специально для читателей нашего блога. Для этого достаточно ввести промокод E4CA-7559.

 

 

You may also like...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

116 - столько SQL запросов к базе.
0,848703 - за столько сгенерировалась страница.