Bvlgari представляет свою коллекцию восточных парфюмов

Итальянская торговая марка Bvlgari после 1990 года стала известна мировой общественности не только благодаря своим уникальным ювелирным изделиям, но и оригинальной парфюмерной продукции. Значительное место в ее коллекции отводится восхитительным женским духам с насыщенными, стойкими композициями. Хотя и для стильных мужчин новый парфюм оптом  время от времени появляется в релизах компании, пополняя ее коллекцию элитной парфюмерии. За годы работы в парфюмерном искусстве торговая марка Булгари наработала свой актив удивительных восточных ароматов, которые, несомненно, достойны украшать образы самых элегантных и роскошных красавиц, составлять хорошую кампанию самым интересным мужчинам наших дней.

Одним  из первых восточных ароматов, появившихся в ассортименте итальянского бренда, значится аромат Black. Он разработан Annick Menardo (Анник Менардо) для унисекс-категории, поэтому великолепно смотрится с мужским и женским образом. Новинка получила цветочно-цитрусовое начало, благодаря соединению нот розы и бергамота, яркое жасминовое «сердце» и кожано-ванильный шлейф с вкраплениями мускуса, дубового мха и амбры. Аромат представлен в 1998 году.

В 2003 году Булгари выпускает первый аромат в рамках новой женской линейки Омниа. Позже она пополнится новыми композициями с цветочными и древесными оттенками, а оригинальный парфюм Omnia издан в восточной стилистике. Многогранность его композиции заслуживает пристального внимания всех тех, кто не равнодушен к глубоким, поэтическим духам, тем, кто наряду с итальянской парфюмерией восхищается ароматами Burberry и селективами Амуаж, тех, кто ценит роскошь и уникальность своего парфюма.

Продолжая пополнять коллекцию восточной парфюмерии, в 2008 году Bvlgari издает новую женскую композицию Jasmin Noir. Согласно названию, она предназначена для вечерних романтических свиданий, для прогулок под луной, для создания атмосферы величия и современного шика. Аромат построен вокруг жасминового цвета. Он переливается с нотами миндаля в сердечных нотах. Начало духов представлено гарденией, а в шлейфе лакрица перекликается с бобами тонка. В 2012 году выпущен фланкер духов под названием Jasmin Noir L’Elixir Eau de Parfum. Он также исполнен в восточно-цветочном стиле, как и оригинал, но составлен с использованием большего количества ингредиентов. Поэтому отличается большей харизмой и глубиной.

 

 

You may also like...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

112 - столько SQL запросов к базе.
0,494366 - за столько сгенерировалась страница.