Пивной бар Kriek

Изучая пивные бары СПб, можно натолкнуться на одно удивительное заведение – брассерию Kriek. Этот пивной ресторан был назван в честь особого сорта тёмной красной вишни и известной марки бельгийского фруктового пива.

Впервые жители и гости Санкт-Петербурга смогли побывать в брассерии Kriek в 2008 году. С тех самых пор это место стало одним из любимых среди ценителей пенных напитков. И это неслучайно. Пивной бар Kriek предлагает всем посетителям уникальную возможность. Она заключается в том, что каждый гость окунается в настоящий мир редкого и исключительного бельгийского пива, которое по праву входит в список лучших пенных напитков со всего света.

Почему бельгийское пиво ценится огромным количеством любителей пенных напитков? Потому что оно поражает своим изумительным вкусом и большим разнообразием. Например, в брассерии Kriek можно продегустировать свыше ста сортов бутылочного и разливного пива. Здесь есть гезы, ламбики, эли и многое другое.

Однако в ресторане Kriek посетителей порадует не только качественное пиво, но и изумительные блюда, приготовленные искусными поварами. Те, кто ни разу не пробовал бельгийскую кухню, могут быть уверены в том, что они влюбятся в неё уже с первого кусочка. В пивном ресторане Kriek можно будет заказать всевозможные холодные и горячие закуски к пиву: свиные рёбрышки, хворост, гренки, куриные крылышки и многое другое. Кроме того, здесь в большом многообразии представлены салаты и супы, десерты, горячие блюда, а также гигантские и беломорские мидии.

Отдельного внимания заслуживает интерьер пивного ресторана. Зайдя в санкт-петербургскую брассерию, каждый буквально переносится на сотни миль вперёд – в Бельгию. Именно в стиле бельгийских пабов и оформлен интерьер ресторана Kriek.

В пивном ресторане Kriek можно не только интересно провести самый обычный вечер, но и весело отметить юбилей, день рождения или даже свадьбу. Для особых случаев повара сформировали особое праздничное меню, в которое вошли такие блюда, как свиная лопатка с овощами, запечённый осётр, фаршированный судак, фаршированная утка, свиная корейка, вепрево колено и многое другое.

Нельзя не отметить и высокий уровень обслуживания. Официанты стараются ориентироваться на европейские стандарты. Ни один гость не останется без внимания. Даже если вы решили посетить пивной ресторан Kriek в одиночестве, здесь вам не будет скучно и тоскливо. Душевная и дружелюбная атмосфера подарит хорошее настроение каждому.

Пивной паб Kriek – это лучшее место для встречи с друзьями, коллегами, бывшими одноклассниками и сокурсниками.

 

 

You may also like...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

116 - столько SQL запросов к базе.
1,066637 - за столько сгенерировалась страница.