Комбинированная стойка и другие аксессуары на bathaccessories.ru

Главная составляющая любого дома – уют, и зачастую этот уют складывается из мелочей.

Обустраивая комнаты, многие хозяйки незаслуженно забывают о таких помещениях как туалет и ванная. А ведь всего одна маленькая деталь может сделать и эти комнаты уютными и красивыми!

kombinirovannaya-stojka-i-drugie-aksessuary-na-bathaccessories-ru

Достаточно постелить на пол небольшой коврик для туалета, чтобы изменить общий вид санузла и сделать его значительно комфортнее. А иногда всего одна комбинированная стойка для туалета и внешний вид санузла становится максимально комфортным.

Кстати, у подобного коврика будет не только декоративная, но и практичная функция: чаще всего полы в туалете и ванной покрываются плиткой, а материал этот достаточно холодный и скользкий. Если вы не обустроили теплые полы, для дополнительного комфорта будет достаточно небольшого резинового или текстильного коврика. Специальное противоскользящее покрытие поможет сделать коврик устойчивым, и про возможные опасности можно будет забыть навсегда.

При выборе коврика стоит учитывать три основных качества: форму, внешний вид и практичность. Практичность зависит от материала. Классические туалетные коврики изготавливаются из резины – за ними очень легко ухаживать и их удобно мыть, а ассортимент резиновых ковриков различных цветов и форм просто огромен. Дополнительным плюсом будет невысокая стоимость материала. Также большой популярностью пользуются акриловые, хлопковые и бамбуковые коврики.

Если санузел у вас совмещенный, под цвет коврика можно подбирать и другие аксессуары для ванной – например, угловые полочки для хранения мыльных принадлежностей, можно подобрать размеры шторы для ванной. Если нет возможности разместить большой шкафчик, угловая полочка для ванны станет отличным выходом из ситуации: такие полки достаточно вместительные и занимают совсем мало места, но позволяют держать ванную комнату в чистоте.

Выбрать коврик для туалета или ванной можно в интернет-магазине на http://bathaccessories.ru/, прямо не выходя из дома. Вам всего лишь потребуется ознакомиться с каталогом, сделать выбор и оформить заказ. Необходимый товар будет доставлен в кратчайшие сроки по указанному вами адресу.

 

 

You may also like...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

115 - столько SQL запросов к базе.
0,461598 - за столько сгенерировалась страница.