Гитагамп PGN

«Гитагамп PGN» представляет собой оригинальный продукт, который содержит фрагменты клеточных стенок лактобактерий и дрожжей (пивные либо пекарские), источников маннанов, пептидогликанов, бета-глюканов. Его предназначение – обогащение диеты данными иммуномодуляторами.

Иммунная система с возрастом утрачивает способность бороться с различными инфекциями, происходит снижение местного иммунитета, полностью исчезает или ослабевает врожденный иммунитет. Это все обуславливает увеличение продолжительности заживления ран, в суставах появляются боли, нередко в суставах стоп и кистей, возникают воспалительные процессы в деснах и их разрушение, ознакомиться можно тут.

Помимо этого у пожилых людей учащаются вялотекущие и хронические грибковые, вирусные и бактериальные инфекции. Какие-либо изменения в иммунной системе обуславливают также развитие аутоиммунных заболеваний.

Если добавлять в пищу «Гитагамп PGN», который является источником маннанов, пептидогликанов, бета-глюканов, соединений имеющих иммуномодулирующие свойства, это будет способствовать:

  • улучшению состояния десен в случае пародонтита;
  • ускорению заживления ран;
  • уменьшению болей во всех суставах;
  • восстановлению иммунитета в целом;
  • значительному повышению сопротивляемости организма различным бактериальным, а также вирусным инфекциям.

Гитагамп PGN простимулирует иммунную систему. Выпуск «Гитагамп PGN» осуществляется в таблетках 0,1 г, рекомендованные к применению сублингвально (подъязычно). Они прекрасно рассасываются.

Рекомендуемый прием – 1-2 табл. 1-4 раза в день. Доза зависит от состояния человека.

Обязательно консультируйтесь с врачом при употреблении любых препаратов.

 

 

You may also like...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

112 - столько SQL запросов к базе.
0,493399 - за столько сгенерировалась страница.