Сертификат системы менеджмента качества iso 9001 от mskstandart.ru

Многие покупатели сейчас подтвердят, что качество приобретаемого товара так же важно, как и его цена. Все больше и больше покупателей акцентирует на этом свое внимание. И каждый производитель стремится соответствовать предъявляемым клиентами требованиям.

sertifikat-sistemy-menedzhmenta-kachestva-iso-9001-ot-mskstandart-ru

Однако кроме требований клиентов также существуют нормы соответствия iso 9001 2008. К примеру, каждый товар должен пройти пожарную сертификацию. Она направлена на подтверждение современных стандартов безопасности продукции. То есть, товар не должен представлять никакой опасности для потребителя.

Требования безопасности к продукции в наше время весьма жесткие, посмотрите на сертификат системы менеджмента качества iso 9001. Также напоминаем, есть специальный список товаров, которые должны пройти проверку. Для компаний, которые занимают оформлением продукции, также предусмотрены соответствующие требования.

Следует помнить, что производитель лишен права проводить сертификацию самостоятельно. Для этого он должен обратиться за помощью к  mskstandart.ru или другой компании, которая специализируется на этом виде услуг. Подчеркиваем, что производитель не может предъявлять доказательства качества своих товаров. Российское законодательство это запрещает.

В проведении процедуры сертификации обязательно должны принимать участие следующие органы и лица: собственно производитель, компания, обеспечивающая сертификацию (например, http://mskstandart.ru/), лаборатория и соответствующий государственный орган. Каждый участник может контролировать деятельность другого, таким образом, при возникновении подозрений со стороны заказчика, он может подать жалобу на госслужбу, ответственную за процесс сертификации.

После окончания процедуры производитель получит сертификат соответствия, а именно знак хассп исо 22000. Также будет предоставлена декларация. Она будет обладать той же юридической силой, что и сертификат соответствия.

При возникновении вопросов вы всегда можете позвонить по номеру 8 (861) 201-8531. Обращайтесь всегда только к лучшим специалистам с большим опытом работы.

 

 

You may also like...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

118 - столько SQL запросов к базе.
1,030607 - за столько сгенерировалась страница.