Измельчители отходов от reginox-webert.ru

Измельчитель пищевых отходов – современный прибор, но еще недостаточно популярный на больших и маленьких кухнях. Он работает от электрической сети и обычно устанавливается прямо под раковиной. Обязательное условие установки прибора – соединение с канализационной системой, поскольку измельченные частицы пищевых отходов (около 3 мм) после дробления смываются водой в сливное отверстие.

izmelchiteli-otxodov-ot-reginox-webert-ru

Процесс измельчения длится не более 20 секунд. Переработке могут подвергаться всевозможные пищевые отходы – корочки от арбуза, фруктовые косточки, небольшие мясные и куриные кости, скорлупа от яиц, хлебные крошки, остатки круп и другие. Таким образом, измельчитель отходов очень бы пригодился на кухне.

Эксперты отмечают неоспоримые достоинства измельчителя пищевых отходов – гигиена и экологичность. Контейнер для мусора – источник бактерий, насекомых и неприятных запахов, больше нет необходимости использовать. Кроме того, измельчитель отличается компактными размерами, и он не будет занимать дополнительную площадь кухни. Еще один важный аргумент – безопасность прибора, так как в нем отсутствуют режущие элементы.

Также еще один из дополнительных факторов для установки – престижность. Только самые продвинутые домовладельцы могут похвастаться особенной технологией на своей кухне.

Интернет-магазин reginox-webert.ru  представляет большой выбор приборов для измельчения пищевых отходов по самым выгодным ценам, где вы также сможете купить раковину для кухни из нержавейки. Доставку можно оформить и по Москве, и по всей России.

Также в магазине представлены:

  • кухонные мойки Reginox из нержавейки;
  • кухонные мойки Granmaster из гранита;
  • смесители для кухни и ванной комнаты Webert;
  • измельчители отходов пищи InSinkErator ISE;

В ассортименте http://www.reginox-webert.ru/ можно найти разнообразный набор сантехники и аксессуаров, большую его часть составляют самые лучшие модели ведущих производителей Европы.

Регулярно появляются оригинальные модели и новшества последних достижений из мира сантехники.

Для связи используйте номер телефона — +7 (495) 973-85-59.

 

 

You may also like...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

118 - столько SQL запросов к базе.
1,052458 - за столько сгенерировалась страница.