Получение разрешения на временное проживание: помощь юристов

Время от времени приходится покидать одну страну, чтобы остаться жить в другой. Это может случаться по ряду факторов. Например, вы должны ухаживать за престарелыми родителями, а значит, должны обустроить свою жизнь именно рядом с ними. Вы можете выйти замуж или жениться на гражданке РФ. Элементарно – вы хотите учиться, жить и работать в России, но для граждан других государств есть свои правила, а получение гражданства претерпевает множество этапов, которые пройти бывает крайне сложно.

poluchenie-razresheniya-na-vremennoe-prozhivanie-pomoshh-yuristov

Чтобы облегчить себе жизнь, сэкономить время и нервы, обращайтесь за помощью к юристам. Бывают вопросы, которые трудно решить неподготовленному в юридических вопросах человеку, тогда на помощь придут адвокаты.

Мы рекомендуем вам обратиться в Коллегию адвокатов Москвы – «Ульпиан». Профессионалы своего дела помогут вам в получении документов, касающихся разрешения на временное проживание, получения вида на жительство. Посмотреть больше информации вы можете на странице сайта коллегии — http://kollegia.info/pomoshh-v-poluchenii-razresheniya-na-vremennoe-prozhivanie.

Разрешение на временное проживание, если вы его получили, будет действовать 3 года. Далее вам нужно будет пройти следующий этап – получение вида на жительство. Если вы не успеваете это сделать в течение трех лет, то вам придется покинуть пределы российского государства. В каждом таком вопросе есть свои нюансы и учесть их помогут адвокаты. Обращайтесь за помощью профессионалов, которые подойдут к вашим проблемам со всей ответственностью и помогут разрешить трудновыполнимые для вас задачи.

Заручившись поддержкой опытных юристов, вам будет значительно проще пройти через все этапы получения гражданства РФ.

 

 

You may also like...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

119 - столько SQL запросов к базе.
0,874130 - за столько сгенерировалась страница.