Как пользоваться косметикой, чтобы сохранить свежесть и молодость

Бездумное использование косметики часто приводит к преждевременному увяданию кожи, от этого вы быстро теряете свою молодость и свежесть. Чтобы этого не произошло, вы должны научиться пользоваться косметикой, а также применять всевозможные способы защиты кожи от негативного влияния средств.

kak-polzovatsya-kosmetikoj-chtoby-soxranit-svezhest-i-molodost

Постоянное увлажнение

Основной плюс косметики, помимо ее декоративных качеств, в том, что она защищает кожу от негативного влияния загрязненных улиц и ультрафиолетовых лучей. Но слишком длительное ношение декоративной «маски» может привести к закупориванию пор и чрезмерному внутреннему загрязнению кожи.

Старайтесь ходить без макияжа, если вы дома или отдыхаете на природе. Коже лица тоже нужно дышать время от времени. Делайте успокаивающие и увлажняющие маски, причем, желательно применять не только покупную косметику, но и использовать натуральные продукты, например, огурцы, кожуру яблок, бананы.

Качественные средства для снятия косметики

Смывая косметику в вечернее время, используйте молочко и специальные средства для снятия макияжа. Такие есть в любых косметических линиях, посмотрите для примера, средства от mary kay. Их можно применять отдельно для глаз, шеи и кожи лица.

Не используйте сухое мыло, которое быстро высушит кожу и сильно ее стянет. Средства для демакияжа должны быть такими же качественными, как и для его создания.

 

 

You may also like...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

118 - столько SQL запросов к базе.
0,924404 - за столько сгенерировалась страница.