Международные доставки от lakes24.ru

«Лейкс» — это компания, которая представляет услуги по доставке груза, работая на внешнем торговом рынке. Полный пакет услуг по логистике – это преимущество компании. Заказывая услуги, вы можете быть уверенны в том, что «Лейкс» возьмет на себя задачи по транспорту, таможне, складу.

mezhdunarodnye-dostavki-ot-lakes24-ru

Мало кто предоставляет доставку грузов, как принято говорить «от двери до двери», когда заказчик совершенно ни за что не переживает. Полная логистическая цепочка позволяет клиенту оплатить услуги и ждать реализацию доставки груза – все просто и легко. Причем, заметьте, доставки производятся из разных стран, вы можете заказать перевозки из России в Казахстан, совершенно ни о чем не думая, потому что обо всем позаботится «Лейкс».

Помимо указанных услуг вам также будет доступно таможенное оформление, не зависимо от назначения товара, его страхование, оформление различного рода сертификатов или всевозможных разрешений для вывоза или ввоза товаров.

Почему клиенты выбирают преимущественно «Лейкс»? Во-первых, эта компания уже давно на рынке и ее опытные сотрудники знают все тонкости процесса транспортировки груза. Еще одно весомое преимущество компании – важный международный статус. Это позволяет сокращать сроки по доставке, легко проходить таможню, ускорить оборот финансовых средств.

Заказывая услугу международных доставок, вы получаете следующее:

  • очень сжатые сроки реализации транспортировки;
  • оптимизированную таможенную схему;
  • минимизацию всех расходов, которые обычно тратятся на доставку груза;
  • таможенное оформление без специфических знаний с вашей стороны;
  • ликвидацию простоев, в то время как ваши конкуренты теряют на таможне тысячи и десятки тысяч;
  • получение дополнительного дохода от совершения внешнеторговой сделки.

Если вы уже решились, то заходите на сайте lakes24.ru, читайте условия сотрудничества и узнавайте особенности заключения соглашения и транспортировки. В случае возникновения вопросов, вы можете их задать прямо сейчас, позвонив по номеру +7 (495) 240-51-46. Сделайте свой бизнес успешнее.

 

 

You may also like...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

118 - столько SQL запросов к базе.
1,164254 - за столько сгенерировалась страница.