Служба доставки: express-dostavka.com

Сегодня люди все чаще стали пользоваться услугами курьерской доставки. На сайте express-dostavka.com можно воспользоваться такими услугами курьеров.

sluzhba-dostavki-express-dostavka-com

Чаще всего заказывают курьерскую службу автотранспортом, она относится к стандартным автомобильным перевозкам и имеет небольшие сроки выполнения заказа. Доставка осуществляется по Москве, Санкт-Петербургу и их областям.

Чтобы оформить заказ в этой организации, достаточно сделать заявку, после чего сотрудники организации приступят к ее выполнению. Время доставки может занимать от 1 часа до 1 рабочего дня, все зависит от удаленности места назначения.

Перевозку осуществляют на автомобилях разной грузоподъемности, все зависит от объема и веса транспортируемого груза. Клиенты службы доставки имеют возможность заказать доставку груза по всей территории РФ.

Одним из плюсов в использовании услуг именно этой транспортной компании является независимость, от каких либо графиков как, например, при перевозках ж/д или авиа транспортом.

Сотрудники фирмы тщательно выбирают маршрут следования и исключают проблемные участки дороги, из-за которых качество доставки может быть снижено. Курьерская доставка осуществляется как на легковых, так и на грузовых автомобилях.

У компании http://www.express-dostavka.com/  существует свой прейскурант цен, по которому и рассчитывают цену доставки, а также срок выполнения заказа. Плюс — в услуги доставки включены страховка авто доставок, страховка грузов и документы подтверждающие оформление заказа, а также погрузка и разгрузка доставляемых вещей.

К еще одному достоинству этой компании относится высокий сервис обслуживания. В данной курьерской организации работают лишь высококвалифицированные специалисты, которые тщательно выполняют свою работу и могут найти индивидуальный подход к каждому клиенту. А сами клиенты могут следить за состоянием их заказа и местонахождением груза на сайте.

Если заказчик беспокоится о сохранности своих вещей во время транспортировки, он может воспользоваться услугой упаковки груза. Данная услуга гарантирует качественную упаковку и доставку груза без повреждений. Если вам необходимо транспортировать ценные вещи, то компания по экспресс доставке грузов будет являться эффективным решением вашей проблемы.

 

 

You may also like...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

118 - столько SQL запросов к базе.
0,983484 - за столько сгенерировалась страница.