Ремонт common rail от dizelservic.ru

В случае приобретения авто, в особенности, если оно требуется для работы, значительное внимание заостряется на виде топлива, которое в последующем будет использоваться. С учетом того, что цена на дизельное топливо немного меньше, не вызывает удивления, что большинство предпочитает покупать микроавтобусы либо автомобили с дизельными моторами.

remont-common-rail-ot-dizelservic-ru

Но у таких авто также есть свои минусы, в первую очередь, они имеют отношение к большой стоимости элементов системы дизельного питания, что по сути во многом несомненные преимущества и нивелирует. Например, требуется ремонт common rail.

Производителей предлагают осуществлять замену форсунок через каждые 150 тыс. км пробега авто. Часто и после этого еще можно рассчитывать на приблизительно 50 тыс. км их работы, но сложно поручиться, что она будет максимально качественной, потому и нужен ремонт форсунок у газели.

Свидетельство необходимости замены или ремонта форсунок – ощутимо возрастающий топливный расход и увеличенная задымленность. Вот здесь и появляется вопрос, что является более выгодным — приобретение новых форсунок либо их ремонт?

Однозначно ответить на него довольно трудно, поскольку многое зависит конкретно от производителя. По мнению специалистов, ремонт форсунок будет выгодным, так как после этого появляется гарантия оптимальной работы системы питания.

Мастера на http://dizelservic.ru/ неплохо отзываются относительно форсунок Delphi Common Rail – в них, как правило, могут быть заменены основные элементы (клапан и распылитель). Другой вопрос, что данные элементы у нас в дефиците и ожидать их поступления приходится много времени.

Однако в отремонтированной форсунке остается старым лишь корпус, по этой причине существует смысл ее восстановления. А вот ремонт оборудования фирмы bosch – предельно выгодный, т.к. обойдется в 50% стоимости новой форсунки, при этом заменены и отреставрированы могут быть почти все комплектующие.

Немаловажно и то, кем и где будет производиться ремонт либо восстановление форсунок, так как повсеместно можно повстречать недобросовестных мастеров. В целом, вы сами должны понять для себя, как вам поступить с вашим оборудованием.

 

 

You may also like...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

120 - столько SQL запросов к базе.
0,914971 - за столько сгенерировалась страница.