Изготовление металлоконструкций от ramzavod.ru

Быстровозводимые легкие сооружения, базирующиеся на металлическом каркасе, имеют большое распространение в разных сферах промышленности и строительстве. Это емкости, гаражи, ангары, здания, ограждения и т.д. Металлоконструкции могут быть использованы в качестве самостоятельного сооружения либо являться основой какого-то строения.

izgotovlenie-metallokonstrukcij-ot-ramzavod-ru

Изготовление металлоконструкций осуществляется с применением стальных сплавов. В ходе производства металлоконструкции материал подвергается специальной обработке – после нее получает требуемые эксплуатационные параметры: устойчивость к коррозии, прочность, упругость.

Конструкции, в которых в качестве основы выступает металлокаркас, имеют доступную стоимость, предоставляют возможность реализации любых архитектурных концепций. Сооружениям с легкостью можно придать эстетичный вид, к примеру, полировкой или окрашиванием, а сварные балки помогут создать нужную форму.

Преимущества быстровозводимых конструкций

Новые технологии в области строительства обуславливают постепенный отказ от капитальных сооружений в пользу более легких и мобильных в возведении. Монтаж быстровозводимых сооружений подразумевает значительные выгоды для заказчика, а именно:

  • уменьшение стоимости проекта по смете. Легкий металлический каркас предоставляет возможность практически в 2 раза сократить расходы за счет отсутствия особых требований к прочности фундамента;
  • мобильность. Металлоконструкция от http://ramzavod.ru может разбираться и транспортироваться на другое место, при этом без ущерба для его основных эксплуатационных характеристик и прочности;
  • сокращение продолжительности строительных работ. Производство металлоконструкций и их монтаж займет 2-3 месяца;
  • устойчивость к неблагоприятному климату. Металл не является чувствительным к влажности, перепадам температур. Работы по монтажу могут быть проведены в любой сезон, и это никоим образом не скажется на качестве результата;
  • быстрая адаптация под определенные требования. Возможно изготовление модулей дополнительного порядка, надстройка уже эксплуатируемых объектов без значительных конструкционных доработок.

 

 

You may also like...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

118 - столько SQL запросов к базе.
1,565494 - за столько сгенерировалась страница.