Контактные линзы для активной молодежи

Выразительный взгляд – это такая же неотъемлемая часть стиля, как правильно подобранная прическа и опрятная одежда. Кардинально изменив натуральный цвет глаз, ненавязчиво подчеркнув красоту их естественного оттенка, можно придать образу особую привлекательность и органичность. С этой задачей превосходно справляются цветные контактные линзы, которые подходят для пациентов, имеющих определенные проблемы со зрением, а также людей, которые не нуждаются в средствах контактной коррекции. Это прекрасный выбор для девушек и молодых людей, которые желают сделать свой образ более эффектным, запоминающимся. Огромной популярностью любителей ярких ночных клубов и зажигательных вечеринок пользуются так называемые «карнавальные» линзы, на которых изображены ультрамодные рисунки, узоры и орнаменты.

Однодневные линзы как идеальное средство коррекции

Студенческая молодежь и ученики старших классов предпочитают линзы, не желая испытывать дискомфорт в процессе ношения очков. Но большинство из них сталкиваются с распространенной проблемой – проводя долгие часы за учебниками и компьютером, они незаметно забывают о наличии контактных линз и не снимают их перед сном. Другие попросту не желают тратить время на процедуру очистки или относятся к ней не слишком серьезно, что также приводит к негативным последствиям. Чтобы вредная привычка не привела к воспалению роговицы и другим заболеваниям, стоит отдать предпочтение средствам ежедневной замены, например, приобрести контактные линзы Clear 1 day. Они не требуют ежедневного ухода, отличаются высоким содержанием влаги (58%), отличной кислородной проницаемостью (22 Dk/t). Единственное, что потребуется от подростка – это вовремя снять использованную пару линз перед сном.

Линзы для спортсменов

Ценители здорового образа жизни, которые занимаются утренней пробежкой или уделяют несколько часов в неделю посещению фитнес-центра, а также профессиональные спортсмены, привыкшие к большим нагрузкам с юных лет, нуждаются в качественных и безопасных средствах контактной коррекции зрения. Сегодня существуют специальные линзы для спортсменов, которые можно использовать во время занятий водными видами спорта. Некоторые линзы избирательно увеличивают контрастность определенных цветов, другие отличаются практичностью и выносливостью, прекрасно держатся на глазах при быстром беге, прыжках в длину и других активных действиях. В большинстве случаев, они требуют замены после каждого соревнования или тренировки, так как в привычном режиме рекомендуется использовать обычные контактные линзы.

 

 

You may also like...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

115 - столько SQL запросов к базе.
1,139610 - за столько сгенерировалась страница.