Интернет дневник на mpdo.ru

Хотелось ли вам вести свой дневник? Возможно, вы даже пытались это делать и неоднократно. Если предыдущие попытки не увенчались успехом, попробуйте вести дневник в онлайне. Это по-своему мотивирует и предоставляет большой перечень возможностей, но обо всем по порядку.

internet-dnevnik-na-mpdo-ru

Вести дневник в онлайне интересно тем, что вы в любой момент можете сделать его доступным для других пользователей. Конечно, если вы стремитесь сохранить свою личность и не желаете рассказывать всему миру о своих планах, мечтах, проблемах, то лучше завести дневник в виде тетради или на крайней случай можно открыть файлик ворда, но у вас не будет такого прекрасного оформления, которое вы можете получить на сайте mpdo.ru.

Даже если вы думаете, что вести интернет дневник – это для подростков с их эмоциональными проблемами, то это далеко не так. Страничка в сети открывает перед вами такой потенциал, что вы будете мотивированы своим дневником все больше и больше, а там не за горами и успех в делах, о чем мечтают далеко не только подростки.

Записи в дневнике действительно позволяют добиваться поставленных целей. Выглядит это следующим образом: вы записываете свои планы, делаете своего рода визуализацию образа. Перед вами открывается полная картина, и вы уже видите свои слабые и сильные стороны. Таким образом, вы ведете диалог сами с собой, расписывая план действий. Через время, возвращаясь к своему дневнику, вы видите, что планы выполнены, а цели достигнуты. Это отличный способ вести «учет» достижений.

Еще одно преимущество ведения дневника на mpdo.ru – это увеличение уровня осознанности. Охватывая жизненные проблемы, вы становитесь сами для себя психологом. Уже давно подмечено, что попытки перенести проблемы на бумагу или в сеть, делают их более легкими для решения. Вы разобщаетесь со своими болями и делаете их менее острыми.

В конце концов, дневник – это кладезь ваших идей. Здесь вы записываете то, что приходит в голову, а через время возвращаетесь, охватываете все свежим взглядом и понимаете, что задумка стоящая – ее нужно осуществить. Как видите, преимущество очень большое. Ничего бы этого не было без вашего дневника в сети.

 

 

You may also like...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

118 - столько SQL запросов к базе.
1,144396 - за столько сгенерировалась страница.