Какое питание следует ожидать в отеле?

Голод – не тетка, поэтому в любом уголке планеты хостелы и постоялые дворы предлагают широкий ассортимент национальных изысков. Завтрак является ключевым среди всех приемов пищи, поэтому рекомендуется насыщенное углеводами и белками питание. Обычно предоставляется два вида утренней трапезы: континентальный и английский. Первый весьма скуден – сок, кофе или чай с небольшим круассаном или тостом. Иногда к маслу и джему добавляется ветчина и сыр. Британский предполагает все вышеперечисленное и включает яйца различного приготовления, бекон и картофель. Например, в Витязево гостиницы славятся тем, что подают достаточно сытный вариант Туманного Альбиона. Несмотря на то, что зачастую обилие рациона зависит от стоимости номера, здесь это правило не действует.

Какое питание следует ожидать в отеле?

Стоит ли опасаться за усвояемость?

Любой уважающий себя отель обязательно включает среднеевропейскую кухню, помимо отдельных экзотических или местных блюд. Эта еда считается наиболее нейтральной для желудка и не вызывает колик, вздутия или расстройства. Чтобы избежать неприятностей со здоровьем, рекомендуется покупать только бутилированную негазированную воду или захватить с собой необходимое количество. Шведский стол, несомненно, обладает рядом преимуществ, поскольку можно выбрать именно те продукты, которые знакомы отдыхающему. В любом случае, старайтесь не перенапрягать кишечник и вкушать новые блюда малыми порциями, чтобы выяснить реакцию организма.

Одна из наиболее распространенных отельных систем – All Inclusive, т.е. «все включено». Любые алкогольные и обычные напитки, как и разнообразные яства, разрешается употреблять в каком угодно количестве, хоть бы и целый день проводить за столом. В некоторых заведениях существует полу- и полный пансион, означающий, что являться к трапезе необходимо в строго назначенное время.

 

 

You may also like...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

118 - столько SQL запросов к базе.
0,910887 - за столько сгенерировалась страница.