Каприловая кислота на nsp.lv

Что представляет собой каприловая кислота? Наверняка вы уже слышали это название, а если нет, то информация ниже окажется вам очень полезной.

Каприловая кислота – это жирная насыщенная кислота, которая имеет природное происхождение. Как правило, ее можно найти в большом количестве в пальмовом и в кокосовом масле. Ее активность реализуется только в желудочно-кишечном тракте.

kaprilovaya-kislota-na-nsp-lv

Как выяснили со временем ученые, каприловая кислота имеет массу терапевтических свойств, которые легко справляются с различного рода инфекциями, в том числе – кандидозом, стригущим лишаем, гастроэнтеритом. Однако вы не можете просто применять кокосовое масло, чтобы получить нужную дозу каприловой кислоты. Это невозможно по той причине, что пальмовое и кокосовое масла содержат насыщенные жиры и плохой холестерин. Употребляя в больших количествах эти масла в пищу, вы только навредите себе.

В отношении любого продукта можно так сказать, идет ли речь про такой препарат как кора жостера или ту же каприловую кислоту, лучше всего использовать компонент как пищевую добавку.

Как вы сможете прочитать на сайте nsp.lv, каприловая кислота идеально подходит для лечения бактериальных инфекций.

Если у вас возникают сомнения по поводу качества продукции, то стоит уточнить, что любая продукция, которую вы сможете заказать на НСП, соответствует стандартам санитарно-эпидемологической службы, а также занесена в Реестры Роспотребнадзора. Минздравы таких государств как Россия, Украины и Беларусь, одобрили продукцию.

Немного слов стоит сказать и про НПС — Nature’s Sunshine Products. Более подробную информацию вы можете получить, перейдя непосредственно на сам сайт компании — http://nsp.lv.

Nature’s Sunshine Products занимается разработкой продукции, которая благоприятно влияет на здоровье и отличается безупречным качеством. Компания НСП уже разработала более 1000 наименований в области фитопрепаратов, натуральных продуктов, косметики и гигиенических средств. В качестве продукции вы можете не сомневаться. Заботьтесь о своем здоровье и делайте все возможное для его сохранения.

 

 

You may also like...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

119 - столько SQL запросов к базе.
0,909756 - за столько сгенерировалась страница.