Умное smart стекло для автомобиля от сайта dmdisplay.ru

Высокие технологии опережают само время в нашей действительности и все глубже проникают во все сферы жизни людей. Применение высокотехнологичных изделий становится неотъемлемой частью повседневного быта и человеческой культуры.

umnoe-smart-steklo-dlya-avtomobilya-ot-sajta-dmdisplay-ru

Многие замечали, что стекла некоторых офисных помещений и других зданий покрыты специальной пленкой, называемой «умное стекло». Это чрезвычайно удобное изобретение позволяет одновременно решать сразу несколько проблем обыкновенного стекла.

Теперь же умное smart стекло стало широко применяться в автомобилях. Такие стекла имеют вариативную прозрачность и могут подстраиваться под особенности различного освещения, что делает их использование очень удобным и популярным у водителей. Такой высокотехнологичный продукт изготавливается на основе уникальных инновационных технологий в области химии полимеров и тонкой электростатики. Еще его называют электрохромной пленкой.

Взаимодействие особой частоты электрического поля с полимерным покрытием производит эффект чудесного изменения пропускной способности стеклом световых волн. Также заметно снижается проникновение аккустических волн.

Естественно, что применение такой инновации не ограничилось окнами офисов и автомобилей. Электрохромная пленка с успехом внедряется в оформительной индустрии, где эту технологию сочетают со всевозможными световыми эффекторами и добиваются потрясающих результатов светоиллизии.

Реклама с применением смарт стекла и magic screen glass на окнах магазинов привлекает значительное число клиентов, а внедрение данной технологии в создание имиджевых инсталляций увеселительных заведений вообще бьет рекорды по конверсии прибыли от ее применения.

В добавок ко всему, умное стекло не стоит безумно дорого и очень доступно для самого широкого использования. Оно пироустойчиво, имеет чрезвычайно низкое потребление электроэнергии и полностью сертифицировано по части безопасности для людей.

Если вы захотите приобрести умное стекло, то самый большой его ассортимент этого исключительно популярного нанопродукта предоставляет компания dmdisplay.ru. На ее сайте можно выбрать любой вариант умного стекла с необходимым цветом и уровнем прозрачности, по самым низким ценам. Поставив подобные стекла, вы почувствуете себя словно в уютном сказочном мире, окруженные тишиной и спокойствием.

 

 

You may also like...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

118 - столько SQL запросов к базе.
1,102689 - за столько сгенерировалась страница.