Дилер suzuki на phoenix-motors.ru

В современном мире вновь созданные компании живут не очень долго – они распадаются, поглощаются или полностью видоизменяются под ударами волн авангардного бизнеса. Очень немногим старым компаниям удалось сохранить себя до настоящего времени. Факт успешности бренда во все времена – наилучшая его реклама. Это означает, что продукция данного производителя действительно нужна людям, а не искусственно популяризована хитрыми маркетинговыми ходами.

diler-suzuki-na-phoenix-motors-ru

Компании Сузуки – более ста лет! Сто лет она обеспечивает людей во всем мире своей высококачественной продукцией. Секрет ее долголетия прост: компания не выпускает мыльные пузыри, она производит только востребованные у людей вещи с востребованными характеристиками – надежностью, стильностью, функциональностью и доступной ценой, например, сузуки гранд витара.

Эту компанию возглавляет прямой потомок ее основателей – Сузуки Осама. История Suzuki началась в самом начале прошлого века – в далеком 1909 году. Сперва компания производила очень нужные в то время современные ткацкие станки, чтобы люди, наконец, перестали испытывать недостаток в одежде.

С развитием к 1937 году автомобильной индустрии главным приоритетом дилера suzuki стали автомобили и другие моторизированные средства передвижения.

На протяжении всего периода деятельности компании она строго придерживалась своих принципов производства: уникальные, качественные и нужные конструктивные разработки, постоянная оптимизация своей техники к высочайшим стандартам экологической и личной безопасности.

На современном рынке Сузуки представляет широкие линейки суперэкономичных и безопасных малолитражек класса компакт, мега-стильных мотоциклов, надежных подвесных моторов и еще множества всякой самой разнообразной востребованной продукции, которыми торгуют филиалы в более чем двухстах странах планеты.

В последнее время Сузуки активно завоевывает обширные рынки Индии, Пакистана, Китая и России. В нашей стране японская компания обосновалась с 1998 года и с того времени зарекомендовала себя с самых положительных сторон, что было не раз отмечено почетными и престижными награждениями. С самого начала Сузуки стала строить в РФ обширную дилерскую и сервисную сеть, где можно было непосредственно познакомиться с легендарным японским качеством. На волне популярности техники Сузуки в России были созданы неформальные организации поклонников различных моделей этого производителя.

В Российской Федерации имеется 74 автомобильных и 22 мотоциклетных брендовых центра с 57 дилерами, из которых официальным является http://www.phoenix-motors.ru/. И это не считая отделений Сузуки в Беларуси и Казахстане.

Такая компания может позволить себе не особенно вкладываться в рекламу, ее реклама — она сама, ее история бесподобного производства и честного маркетинга. Если бы все производители мира равнялись в своей политике на Сузуки, человечество уже могло бы полететь к звездам!

 

 

You may also like...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

118 - столько SQL запросов к базе.
0,950148 - за столько сгенерировалась страница.