Депрессия и отказ от еды: как развеять плохое настроение при помощи букета

Как утверждает статистика, депрессия посещает женщин в 2 раза чаще, чем мужчин. И это достаточно серьезная проблема. Если допустить углубление такого состояния, то можно нанести серьезный вред организму. Первым признаком депрессии, находящейся уже на второй стадии, является отказ от еды. Таким образом организм истощается, и человек резко теряет в весе, появляется бессонница. Поэтому допускать это крайне нежелательно. Как же помочь страдающей девушке при первых признаках плохого настроения? Одним из способов может стать покупка цветов. Однако чтобы произвести впечатление, недостаточно 3 бутонов, букет из 101 розы – вот лучшее решение!

depressiya-i-otkaz-ot-edy-kak-razveyat-ploxoe-nastroenie-pri-pomoshhi-buketa

Универсальный подарок

Розы – это романтика, страсть, а 101 роза – это еще и восхищение, преклонение. Таким букетом можно осуществить настоящую шокотерапию! А запах от такого количества цветов насыщенно терпкий или, наоборот, сладковато-нежный, будет разноситься по всей квартире и напоминать о себе.

Помимо классического красного букета, существует большое количество других вариантов. Это могут быть красные, желтые, белые, комбинированные композиции. Конечно, можно купить 101 розу оптом, а затем самостоятельно украсить. Но делать это нежелательно по причине собственной неопытности. Ведь вы не сможете сделать так, как это сделали бы в салоне. Если уж приобретать такой недешевый подарок, то пусть он выглядит на все 100%, и ваши усилия не окажутся напрасными.

    Варианты оформления:

  • строгий, без излишеств, обвязка цветов при помощи ленты;
  • обвертка прозрачной пленкой плюс лента;
  • использование фетра и ленты;
  • сетка с лентой;
  • сизаль и лента;
  • корзина.

Можно преподнести и другие цветы, но розы, пожалуй, более универсальны. Мало на свете женщин, не любящих их. Такой букет просто обязан вызвать радостные эмоции, которые так необходимы.

 

 

You may also like...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

119 - столько SQL запросов к базе.
1,017067 - за столько сгенерировалась страница.