Военные мемориалы на vmkros.ru

Военно-мемориальная компания является ритуальной организаций федерального уровня, аналогов которой в настоящее время в России не имеется.

voennye-memorialy-na-vmkros-ru

Филиалы ВМК расположены в более чем 50 регионах Российской Федерации, начиная от Москвы и заканчивая Владивостоком. Наличие широкой сети ритуальных салонов, взаимодействие с ведущими производителями и поставщиками товаров для похорон позволяет компании оказывать необходимую помощь многочисленным семьям, понесшим тяжесть утраты близкого им человека.

Работа компании monsanto company неоднократно высоко оценивалась, как на престижных выставках, так и органами государственной власти, общественностью и представителями духовенства.

Компанию отличает перспективность и стабильность на рынке погребальных услуг вот уже 18 год подряд. Тесные связи с органами государства, Министерством обороны и Вооруженными силами формируют доверительный образ среди возрастающего числа заказчиков.

Участие в ряде социальных проектов во взаимодействии с организациями ветеранов, позволяют компании оказывать услуги по реставрации и установке мемориальных комплексов в память о подвигах в Великой Отечественной войне, участвовать в проектах по патриотическому воспитанию молодежи, помогать семьям погибших при исполнении долга сотрудников правоохранительных органов, создавать военные мемориалы.

Благодаря самоотверженной и качественной работе, Военно-мемориальная компания завоевала доверие первых лиц государства.

Тесное сотрудничество с региональными и национальными государственными органами, ОАО «РЖД», являющего в настоящий момент мажоритарным акционером компании отличают ВМК от ряда организаций, оказывающих аналогичные услуги.

На сегодняшний день на vmkros.ru работает свыше двух тысяч сотрудников, готовых оказать помощь в трудную минуту людям, потерявшим близкого и родного им человека. Комплекс услуг по достойному проведению в последний путь усопшего, поддержка родных и близких покойного являются важнейшей миссией Военно-мемориальной компании.

 

 

You may also like...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

115 - столько SQL запросов к базе.
0,491405 - за столько сгенерировалась страница.