Castrol Longtime и масла от bpvlad.ru

Индустриальные масла bpvlad.ru – качественные и высоконадежные.

Индустриальные масла являются дистиллятными нефтяными маслами разнящиеся малой и средней вязкостью (при 50 градусах дозволяется в границах 5 –50 мм2 /с). Они используются как смазочные материалы и основа гидравлической жидкости технологичных и пластичных смазок.

castrol-longtime-i-masla-ot-bpvlad-ru

Индустриальные масла Castrol приобретайте на сайте bpvlad.ru, это официальный дистрибьютор BP. Здесь вы можете купить компрессорное, гидравлическое, турбинное, редукторное и другие разновидности масел.

В ISO и ГОСТ такое положение возникло для обозначения этой категории масел среди остальных машинных и транспортных масел. Отметим, что в основе типологии лежит область использования, а также рабочие свойства.

К примеру, корпорация интернациональной степени ISO выработала такого рода стандарты: «классифицирование индустриальных смазок и масел», а также «смазочные вещества индустриальные». В свой черед, созданный ГОСТ 17479.4 –87, имеет название «Технические требования к индустриальным маслам». Он в свою очередь, гласит, что такого рода масла отмечаются специальной категорией знаков разъединенным дефисом (по порядку): буква И, заметина совокупная для каждой марки, прописная буква, означающая принадлежность к разряду в соответствии с направлением, прописная буква указывающая на субгруппу по эксплуатационным особенностям, цифра – категория вязкости.

На сайте представлена продукция Castrol Longtime, славящаяся высоким качеством, в том числе и смазок.

При выборе масла особо отметьте его вязкость, так как она оказывает влияние на несущее свойство смазки. При показателе 20 cSt при температуре 40 градусов смазка применяется для небольших нагрузок, если показатель – 80 –200 cSt, то применяется для смазывания подшипников качения и скольжения тотального направления при 150 –500 cSt данная продукция используется для особо нагруженных механизмов.

В зависимости от природы загустителя смазки разной вязкости могут принадлежать одной группе NLGI. В их основе может быть мыло, неорганичные или органичные загустители.

Для получения более детальной информации об ассортименте и услугах на bpvlad.ru, либо для консультации обращайтесь к квалифицированным экспертам компании http://bpvlad.ru по номеру +7(423)23 –02 –316 или 23 –00 –420. Или обращайтесь по адресу Владивосток, улица Карбышева, 12а.

 

 

You may also like...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

118 - столько SQL запросов к базе.
1,044158 - за столько сгенерировалась страница.