Стоимость электропогрузчика на hit-com.ru

Когда требуется погрузка и транспортировка большого груза в пределах небольших расстояний, например, в пределах гигантского склада, то используется вилочный электропогрузчик.

stoimost-elektropogruzchika-na-hit-com-ru

Учитывая, что такой вид транспорта незаменим в складских помещениях, для любого предприятия будет полезно узнать про стоимость электропогрузчика на сайте hit-com.ru.

Вилочный электропогрузчик использует аккумуляторную батарею как источник питания и этот фактор делает транспорт практически незаменимым, когда необходимо работать с пожароопасными веществами или пищевыми продуктами.

Конкретную модель погрузчика выбирают в зависимости от предпочтений и требований. Например, если выбрать четырехопорный погрузчик, то его маневренность будет не самой лучшей, но достаточно устойчивой и пригодной для больших грузов, вес которых может достигать 1.5 тонны. В тоже время трехопорные погрузчики с таким весом не справятся, но их маневренность на порядок выше.

На сайте hit-com.ru вы можете подобрать наиболее практичный вариант. Здесь же можно заказать и так называемые расходники. В частности, узнайте, какая на тяговые аккумуляторные батареи цена. Они вам тоже пригодятся.

Какова же стоимость электропогрузчика? Она может отличаться в зависимости от модели, но рассчитывать нужно на 760 000 рублей. Чтобы уточнить цену, звоните по номеру (495) 663-8256, консультанты ответят на все ваши вопросы.

Преимущества электропогрузчиков, которые вы можете купить на www.hit-com.ru, достаточно обширны.  Высокая маневренность, большие возможности комплектации, надежность при эксплуатации – это первое, на что стоит обратить внимание. Электропогрузчики хорошо справляются с опусканием и подъемом самых разнообразных грузов, а бортовая система диагностики позволяет быстро выявить неисправность при необходимости.

Остается добавить, что сам транспорт достаточно бесшумный и является экологически чистым, поскольку в работе не требуется использование топлива.

Даже если стоимость погрузчика кажется вам не слишком привлекательной, его преимущества настолько неоценимы, что любые расходы очень быстро окупятся.

 

 

You may also like...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

118 - столько SQL запросов к базе.
0,948035 - за столько сгенерировалась страница.