Письменные столы от vinotti.ru и уход за мебелью

Главное правило ухода за мебелью заключается в том, чтобы ее использовали в соответствии с ее назначением.

В помещении, где находится корпусная мебель, должны быть следующие микроклиматические показатели: температура воздуха не ниже +15 градусов по шкале Цельсия, влажность, соответственно, не больше 65%. Значительные отклонения от этих показателей могут привести к тому, что потребительские качества мебели ухудшатся.

pismennye-stoly-ot-vinotti-ru-i-uxod-za-mebelyu

Не любит корпусная мебель воздействия солнечных лучей, особенно прямых. Располагать письменные столы и другую мебель желательно на расстоянии 1 метра от различных нагревательных и отопительных приборов.
Поверхность корпусной мебели не следует подвергать механическим повреждениям.

Транспортировка мебели должна осуществляться в разобранном виде.

Размещаться вещи по полкам корпусной мебели должны следующим образом: наиболее весомые вещи располагать желательно ближе к опорам (краям), менее весомые вещи, соответственно, располагаются ближе к середине полки.

Полка длиной меньше 60 см не должна принимать на себя вес больше 40 кг; при длине от 60 до 80 см нагрузка на полку — не более 30 кг; длина полки от 80 до 100 см – не более 20 кг; и, наконец, полки длиной более 100 см – не более 10 кг. Максимально возможные веса, удерживаемые полками, указаны без учета дополнительных поддерживающих конструкций на всем протяжении полки.
Чтобы деревянные поверхности корпусной мебели не подвергались рассыханию, желательно нахождения в помещении источника влаги. Им может служить декоративный фонтан, какой-либо аквариум или просто обычные домашние растения.

Любого человека заинтересует продажа мебели из ротанга, но как ухаживать за такой мебелью?

Средство для ухода за мебелью применять надо до того момента, пока мебель не покрыл большой слой пыли. Самое важное, чтобы в составе данного средства присутствовал пчелиный воск. Фирма, изготавливающая средство, значения не имеет. Вещества, используемые для чистки мебели ни в коем случае не должны содержать ни аммиак, ни растворитель, ни какие-либо абразивные элементы.

Обычные загрязнения на поверхностях мебели лучше всего удалять веществами, в состав которых входит простое мыло. Ведь мыло лучше всего справляется с жирной грязью. Полировочный слой из воска при этом, однозначно, испортится – его необходимо будет обновить.

Средствами на основе воска домашнюю мебель желательно обрабатывать пару раз в год.

Обратите внимание, что лучшую мебель вы можете приобрести в интернет-магазине vinotti.ru. Телефон для связи 249 — 00 — 99.

 

 

You may also like...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

115 - столько SQL запросов к базе.
0,604348 - за столько сгенерировалась страница.