Керамическая плитка scabos и rako от ceraboom.ru

Для того, чтобы интерьер помещения совмещал в себе красоту и безопасность, необходимо доверять свой выбор только качественным отделочным материалам.

keramicheskaya-plitka-scabos-i-rako-ot-ceraboom-ru

К такому типу материалов относится элитная керамическая плитка rako. Она качественная и экологически безопасная, а широкий ассортимент цветовой гаммы и фактур позволит декорировать различные виды поверхностей.

Элитная керамическая плитка поможет преобразить интерьер как ценителям классики, так и любителям современных модных тенденций. Оптимальные ценовые условия можно подобрать в интернет-магазине ceraboom.ru.

Элитная керамическая плитка scabos идеально подойдет для отделки любого уголка в доме, будь то кухня, гостиная, ванная комната, прихожая, отдельные места в комнате, такие как пол, бассейн, камин.

Для того, чтобы добиться неповторимого стиля и сочетания различных форм, цветов, фактур в интерьере, всегда можно прибегнуть к использованию художественной керамики.

Исторически сложилось так, что родиной керамической плитки принято считать Англию и Италию. Плитки, производимые в этих странах, не уступают друг другу в качестве. Основное же отличие – цена: английская плитка гораздо дешевле итальянской.

Вот уже более 150 лет английскую плитку изготавливают из сырья высочайшего качества, а узоры и рисунки на нее наносятся вручную. Это позволяет создавать эксклюзивные мотивы и рисунки. Найти две плитки с абсолютно одинаковым рисунком невозможно, что добавляет декоративной ценности этому виду отделочного материала. Рисунок, наносимый вручную, сохраняется на плитке годами, не стирается и не тускнеет.

Классика в оформлении интерьера всегда актуальна. Английская керамическая плитка пользуется большой популярностью среди декораторов. С помощью ее мотивов, богатых узоров и сюжетов создается неповторимый дизайн любого помещения. Даже самая обычная комната в доме становится элегантным и уютным местом отдыха.

Английская плитка используется не только для классического оформления интерьера, но и для современного и придает ему оригинальность.

Английское производство керамической плитки на http://www.ceraboom.ru/ нельзя не отметить высоким качеством, надежностью и большим сроком службы. Эти характеристики удается достичь благодаря особым сортам белой глины, используемых в производстве.

Английской плитке не страшны высокая влажность, разница температур и воздействие химических веществ, она сохраняет свою первозданную белизну. Декорируя дизайн такой плиткой, можно быть уверенными, что наследники тоже насладятся ее красотой, поскольку срок ее службы составляет более пятидесяти лет.

 

 

You may also like...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

118 - столько SQL запросов к базе.
1,134358 - за столько сгенерировалась страница.