Йога центр clubswami.com

Бешеный ритм жизни, спешка и хроническая усталость – вот, пожалуй, главная отличительная черта нашего времени. Посреди неотложных дел и дедлайнов очень трудно взять паузу и расслабиться.

Даже если прийти домой пораньше, полностью отключить голову не получается.

joga-centr-clubswami-com

Полноценно отдохнуть, восстановиться физически и эмоционально поможет курс НЕО Випассана. Сайт, посвященный этому курсу, www.clubswami.com, давно пользуется популярностью среди москвичей, стремящихся к гармонии.

Курс НЕО Випассана представляет собой комплекс специально разработанных методик, которые помогают человеку преодолеть вредное воздействие стресса и полноценно восстановиться, посетив йога центр. В результате, человек чувствует себя отдохнувшим, бодрым и энергичным.

Курс создан на основе древней техники, которой сам Гаутама Будда обучил своих последователей. Эта техника настолько целебна, что вот уже две тысячи лет старшие поколения бережно передают ее младшим.

Основатель курса Випассаны – С.Вапничий – уже много лет занимается энергетическими практиками и имеет большой опыт в ведении оздоровительных групп и консультаций. В своем курсе он дополнил старинную технику такими целительными практиками, как медитация, йога, специальные дыхательные упражнения и прочее.

Все вместе випассана в россии составляет 7 дней по 12 часов практик и медитаций и включает в себя трехразовое питание по аюрведе, а также неограниченный объем колодезной воды, имбирных или лимонных напитков.

Отдельно стоит отметить место проведения курса – это центр «Ковчег Свами», внутренняя отделка и атмосфера которого создают идеальные условия для релаксации.

С этой целью человек отказывается от реального и виртуального общения с кем бы то ни было, а также на время забывает о книгах, фильмах, музыке. Вместо этого, благодаря вниманию и заботе персонала clubswami.com на протяжении всех семи дней курса, он плавно погружается в себя.

Отзывы людей разной степени подготовки свидетельствуют, что курс НЕО Випассана на www.clubswami.com идеально подходит тем, кто ищет себя, занимается самосовершенствованием и стремится максимально реализовать свой потенциал.

 

 

You may also like...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

118 - столько SQL запросов к базе.
0,974530 - за столько сгенерировалась страница.