Yamaha Viking и другие запчасти на от masketra.ru

Какой должна быть экипировка для экстремального вида спорта?

Как правило, владельцы квадроциклов набирают скорость на новых машинах, совсем не думая о том, по какой дороге двигаются. Порой они оказываются на авто в таких местах, где другие машины двигаться боятся.

yamaha-viking-i-drugie-zapchasti-na-ot-masketra-ru

Конечно, квадроциклы именно с этой целью и созданы, о чем вы можете узнать и на masketra.ru, чтобы доставлять владельцу массу эмоций. Однако при таком вождении могут происходить непредвиденные ситуации, когда на пути возникают кусты и деревья, а также другие преград.

Любой аппарат нуждается в дополнительной защите, которая бы повышала его безопасность. Например, обратите внимание на yamaha viking – оригинальный ремень вариатора, который обязательно пригодится для вашего «железного коня».

Стать более безопасным квадроцикл сможет в случае, если на него установить бампер. Защитить хрупкие элементы квадроцикла можно, благодаря установке больших труб кенгурина или бампера.

При такой системе фары, крылья авто будут меньше подвержены изменениям на бездорожье. Также стоит отметить, что благодаря бамперу, машина будет выглядеть гораздо более солидно, нежели без него. Это будет не маловажным плюсом для вашего квадроцикла.

Конструкция бампера состоит из пластин, созданных из металла. Они обеспечивают надежную защиту главных точек квадроцикла, купить их можно на masketra.ru. Кроме надежной защиты квадроцикл будет обладать отличной комфортабельностью.

Для перевозки груза хорошо подойдут кофры ArcticCat BearCat, которые позволят быстро и качественно перевозить любую поклажу. Здесь также можно смело расположить шлем в верхней части.

Наличие карманов позволит разместить 1001 важную деталь. Также имеется возможность прикрепления с боков и на крыше небольших грузов.

Несколько слов про снегоходы. Их нередко именуют вездеходами, поскольку способны покорять сложные участки местности, покрытой снегом. Посмотрите на снегоход запчасти, определитесь с ценами и покупайте все, что вам нужно.

Здесь немаловажным является тот факт, чтобы материал, из которого будет изготовлена оснастка, должен быть достаточно качественным. Если кофра производится серьезной фирмой, то используется специальная ткань под названием CORDURA. Подобная ткань изготавливается из нейлона и обладает водоотталкивающими свойствами. Покрытие из полиуретана позволяет сделать кофру более долговечной и практичной.

 

 

You may also like...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

118 - столько SQL запросов к базе.
0,969124 - за столько сгенерировалась страница.