Кабельные короба на lotki.ru

kabelnye-koroba-na-lotki-ru«Остек» является отечественным производителем кабеленесущих систем, имеет 20-летний опыт работы на рынке стран СНГ.

Продукция фирмы обуславливает оптимальные концепции решений для электромонтажа проектов абсолютно любой сложности на промышленных объектах, в нефтегазовой, строительной, энергетической сферах. Большой опытно-конструкторский и научно-исследовательский потенциал компании предоставляет возможность производить актуальную продукцию, в частности кабельные короба, оперативно и качественно замещать изделия зарубежного производства. «Остек», как правило, обеспечивает своим партнерам и клиентам надежную маркетинговую и техническую поддержку.

Комплекс «Остек» на lotki.ru — это 2 предприятия, которые были построены в соответствии с принципом входа ленточного, листового металла и выхода продукции. Контроль качества продукции выполняется на каждом из этапов производства. Предприятия оборудованы агрегатами Durma и Ideal, Vitari, Boschert, Trumpf. Поставщики материалов и сырья являются лидерами рынка металлопроката РФ, компании «НЛМК» и «Северсталь».

Успех «Остек» подразумевает труд профессионалов, единомышленников своего дела. Сплоченная команда – одна из главных ценностей компании, которая предлагает такую продукцию как лоток перфорированный. «Остек» увеличивает разнообразие личностных качеств и компетенций своих сотрудников, стремится, чтобы в компании все позиции занимали самые компетентные и квалифицированные люди.

Подготовленные специалисты прекрасно понимают рыночные потребности, помогают клиентам реализовывать крупные проекты, отыскивают ответы на наиболее трудные вопросы, могут решить комплексные задачи.

Продукция компании http://lotki.ru – современные инженерные концепции для электромонтажа абсолютно любой сложности. Целевые решения разработаны для организации: размещения на ограждениях кабельных трасс; в подземных коммуникациях и метро, систем освещения; создания инфраструктуры СКС и ЦОД; организации проход, которые преграждают распространение огня; прокладки огнестойких линий.

Ассортимент изделий включает около 2 тысяч наименований.

 

 

You may also like...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

118 - столько SQL запросов к базе.
1,062981 - за столько сгенерировалась страница.