Фасадные материалы от fkt63.ru

Фасадные утеплители применяются очень широко и обеспечивают защиту, позволяя снизить затраты на отопление, удерживая тепло в доме.

fasadnye-materialy-ot-fkt63-ru

Если выбрать утеплитель неправильно или неграмотно, можно получить серьезные проблемы в будущем. Для того, чтобы, определиться с выбором утеплителя для фасада, необходимо учитывать тип дома, здания, объекта, где он непосредственно будет применяться. Идеальные фасадные материалы помогут сделать дом особенно надежным.

Существенную роль играет то, как будет производиться монтаж. Важен правильный выбор крепежей, гидроизоляционных пленок и армирующих материалов. Это поможет нам в итоге снизить затраты на обогрев помещения в два раза.

Утеплитель для вентилируемого фасада

Для утепления навесного проветриваемого фасада хорошо подойдет минеральная вата или стекловолокно, а также пароизоляция для кровли, они имеют прекрасную устойчивость к воде и пару, легко монтируются и долговечны в использовании. Более подробно об этом можно почитать на fkt63.ru.

Утепление фасада каркасного дома

При использовании щитовых, каркасных, блочных, кирпичных, срубных технологий строительства рекомендована теплоизоляция дома пенопластом. Так же существует множество других фасадных утеплителей для каркасного дома. Это и экструдированный пенополистерол, стекловата, минеральная вата.

Утепление для «колодезной» кладки

Лучше всего использовать материалы, с наибольшим показателем зашиты от влаги и низкой теплопроводимостью. Оправданным будет выбор экструдированного пенополистирола, минеральной ваты или стекловолокна, что поможет исключить проблемы замены и ремонта теплоизолятора.

Утеплитель для «мокрого фасада»

Для утепления «мокрого фасада» традиционно используют влагоустойчивые материалы, такие, как пенополистерол. Он более дорогой, чем пенопласт, но полностью оправдывает себя, так как имеет длительный срок эксплуатации до пятидесяти лет. Выбирая утепление для «мокрого фасада», необходимо подобрать качественные фасадные материалы — это и смеси для штукатурки, армирующие сетки, клей.

Где купить утеплитель для фасада?

Специализированные строительные магазины предлагают широкий ассортимент высококачественных отечественных и зарубежных утеплителей для фасада. Мы рекомендуем http://fkt63.ru/, где всегда широкий выбор и привлекательные цены.

 

 

You may also like...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

115 - столько SQL запросов к базе.
0,499487 - за столько сгенерировалась страница.