Складной массажный стол купить можно на us-medica.ua

Жизнь человека в современных условиях полна стрессов и неожиданностей, от нашего психоэмоционального состояния зависит качество жизни и здоровья, поэтому настолько важно устраивать себе отдых от суеты.

С древних времен массаж использовался как метод оздоровления, расслабления, релаксации, получения потрясающего удовольствия. Массаж бывает не только расслабляющим, но и оздоровительным, его применение при лечении заболеваний достаточно обширно.

skladnoj-massazhnyj-stol-kupit-mozhno-na-us-medica-ua

Его назначают при заболеваниях спины и всего опорно-двигательного аппарата, проблемах неврологического характера, при психоэмоциональном напряжении и тревоге.

Благотворное влияние на организм человека объясняет популярность массажа в учреждениях здравоохранения, салонах красоты, фитнес-клубах. В специализированных кабинетах существует услуга массажа на специализированных массажных столах различных видов: портативных и стационарных, складных и раскладных.

При желании выполнить процедуру массажа обращайте внимание на конструктивные особенности стола. Первое правило безопасности в использовании основное, мало кому хочется, чтобы при выполнении оздоровительной процедуры, возникли негативные последствия. Если вы хотите складной массажный стол купить, то это можно сделать на us-medica.ua.

Важной составляющей качественного стола является надежность и удобство при использовании.

При проведении массажа предусматривается использование масел и кремов, материал стола должен быть устойчив к их воздействию, а также к процедуре дезинфекции. Массажные кресла тоже должны попадать под перечень этих правил.

Стол для массажа должен иметь умеренную жесткость. При большой жесткости у клиента могут возникнуть неприятные ощущения, что недопустимо при данной процедуре.

Прекрасным вариантом станет стол, состоящий из трех частей: непосредственно сам стол, подлокотники, подголовник. Более дорогие варианты имеют – люверс (место для лица), такой вариант снизит нагрузку на шею при массаже спины.

Современные массажные столы регулируются по высоте ложа, что удобно для массажистов разного роста, нельзя забывать о комфорте мастера по массажу. Самый популярный материал для изготовления металлокаркаса для массажных столов – алюминий. Алюминиевая основа легкая и прочная способна выдержать клиентов с большим весом.

Очень важна устойчивость массажного стола, она напрямую связана с безопасностью, о чем вы можете узнать и на http://us-medica.ua. Столы разделяются на стационарные и складные, в частности, вариант разборного стола незаменим при выездных работах.

Популярным является вариант раскладного массажного стола с возможностью транспортировки, его удобно хранить, можно осуществлять деятельность в любом месте, где есть заказы для работы.

 

 

You may also like...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

118 - столько SQL запросов к базе.
1,003155 - за столько сгенерировалась страница.